РуСтраховка
array (
  'ELEMENT_ID' => '53766',
  'TRASH' => '',
)

Отзыв на компанию АльфаСтрахование

артур Страхование автомобилей / ОСАГО

06 июля 2017 16:57

Полис: EEE 0395889539

13 мая произошло ДТП с участием моего авто. автомобиль застрахован по ОСАГО в ОАО "АльфаСтрахование". 25 мая мною было подано заявление о наступлении страхового случая со всеми необходимыми документами. В этот же день был произведен осмотр автомобиля. по истечении 20 дневного срокаответа от СК так и не было а по телефону девушка отвечала- мол ждите или приезжайте в офис СК!!!! 16 июня я приехал в офис на Ершова где мне вручили письмо в котором было ошеломляющее заявление от страховой компании- что в выплате мне отказано по причине что повреждения моего автомобиля не соответствуют заявленому ДТП!!! Я был в шоке, на вопрос могу ли я ознакомится с данным экспертным заключением, получил ответ что это внутренний документ и меня он не касается!!!! После этого я позвонил водителю с которым произошло ДТП и поинтерисовался предоставлял ли он свой автомобиль в СК "АльфаСтрахование" для осмотра и были ли просьбы от сотрудников СК предоставить авто для осмотра или нет, на что получил отрицательный ответ!!! Возникает вопрос как можно было определить те самые повреждения не исследуя второй автомобиль!!! Мною было принято решение сделать свою независимую экспертизу и пригласить на нее второго участника на его авто, 23 июня был проиведен осмотр двух этих машин, на котором присутствовал сотрудник СК, в заключении было сказано что повреждения соответствуют по обоим автомобилям!!!
Оригинал заключения и досудебную претензию я отвез в офис СК на Ершова, на что сегодня получил очередной отказ с формулировкой мол-"мы тебе уже все сказали, что ты не как не успокоишься?"
До сегодняшнего дня думал что Альфастрахование это серьезная и отвественная компания, а на деле оказалось далеко не так!!! Иметь дело с этой СК не рекомендую никому (ДАЖЕ ЗЛЕЙШОМУ ВРАГУ), так как компания напрямую нарушает все сущетвующие законы, правила и нормы и думает что это в порядке вещей!!!

 

17 июля 2017 16:22

Уважаемый Артур! Все поступающие обращения от клиентов рассматриваются пристально и внимательно. Предоставленная Вами трасологическая экспертиза была проверена экспертами - проведена рецензия. Заключение эксперта предоставленное Вами является не всесторонним, что привело эксперта к не точному и не обоснованному выводу. То есть характер и расположение повреждений застрахованного транспортного средства не соответствуют заявленным Вами обстоятельствам дорожно-транспортного происшествия. К сожалению, мы не можем пересмотреть ранее принятое решение. С уважением, Служба контроля качества сервиса ОАО «АльфаСтрахование»

К списку отзывов