РуСтраховка
array (
  'ELEMENT_ID' => '54039',
  'TRASH' => '',
)

Отзыв на компанию АльфаСтрахование

Виктор Страхование автомобилей / ОСАГО

23 августа 2017 12:06

Полис: EEE 1012943517

Добрый день !
Предисловие , страхуют в этой компании не первый автомобиль , до этого только положительные эмоции от сотрудничества.

Попал в ДТП на мкаде, 3 августа подал полный пакет документов в страховую компанию альфа-страхование (Авиамоторная) , документы приняли быстро, вежливо , сказали надо подписать сумму выплаты после осмотра (насторожило) , 7 августа был произведен осмотр тс .
Дальше я начал звонить 2 раза в неделю в страховую компанию для уточнения суммы и когда она будет переведена, от сотрудников каждый раз слышал новую информацию , то 22 августа , то 23 , то 27 а звоните мол узнавайте в конце месяца ( или сотрудники не знают законов или намеренно вводят в заблуждение ) , Но самое интересное после моей цитаты фз об осаго , они все соглашались , что выплата должна быть произведена до 23 августа ( прошу дать разъяснение все же , это установка компании по затягиванию сроков или безграмотность сотрудников )
На сегодняшний день 23 августа , информации ни по сумме ни по сроком мне никто не даёт .

Считаю действия не провомерными , в случаи задержки буду вынужден обратиться к юристами.

 

23 августа 2017 14:28

Уважаемый Виктор! Приносим извинения за данную ситуацию. В настоящее время принято решение об осуществлении выплаты и необходимые документы переданы в профильное подразделение. В ближайшее время средства будут перечислены по указанным реквизитам. С уважением, Служба контроля качества сервиса ОАО «АльфаСтрахование».

К списку отзывов