РуСтраховка
array (
  'ELEMENT_ID' => '54750',
  'TRASH' => '',
)

Отзыв на компанию АльфаСтрахование

Филато Валерий Викторович Личное страхование / ДМС

24 декабря 2017 08:20

Полис: 2358640838000823

я в июле перенес геморрагический инсульт. После восьмидневной реанимации уже на второй день в отделении интенсивной терапии неврологического отделения № 1 ГБУЗ «ККБ 2» врачи констатировали,что ввиду низкого реабилитационного потенциала меня выпишут на 17 день лечения домой или в хоспис.Основанием для выписки был приказ Минздрава РФ (хотя стандарты лечения при геморрагическом инсульте предполагают не 17,а как минимум 30 дней). Пришлось искать варианты лечения в другом медицинском учреждении,в котором парализациия исчезла, и я пошел. В настоящее время никак не могу добиться основания скоропальтиной выписки из больницы не только меня,но и других постинсультных больных как в Минздраве РФ,Минздраве Краснодарского края,в Комитете по охране здоровья Государственной Думы РФ, Генпрокуратуре РФ,прокуратуре Краснодарского края, страховой группе "АльфаСтраховании". Минздрав КК отвечает,что соблюли все стандарьы лечения. Считаю,именно моя недолеченность привела инвалидности. Реабилитация предстоит более длительная,дорогостоящая.
Почему краснодарское отделение Вашей страховой группы не отреагировала на запрос моей супруги Филатовой Ирины Анатольевны,и не дала должную оценку моей ситуации в рамках Вашейй компетенции?

 

25 декабря 2017 17:54

Уважаемый Валерий Викторович! Ваше обращение находится на рассмотрении профильного подразделения. Ответ будет предоставлен позднее. С уважением, Служба контроля качества сервиса АО «АльфаСтрахование»

К списку отзывов