РуСтраховка
array (
  'ELEMENT_ID' => '55246',
  'TRASH' => '',
)

Отзыв на компанию АльфаСтрахование

Татьяна Страхование имущества физических лиц / Ипотека

20 марта 2018 18:21

Полис: z6922/407/mt68001/8

Здравствуйте!
При покупке телефона, обязали к страховке в Альфастрахование. Наступил страховой случай.
Это копия моего обращения в службу контроля качества Альфастрахования. Не первый раз!
"Прошу восстановить мой звонок от 28.02.2018 и дать объяснение. Это был крайней день для вынесения решения по моему случаю. Сотрудник  прокомментировал, что решение вынесено. Одобрен ремонт. Замена линзы, замена дисплея. Позже оказалось, что решения нет!!! Я написала претензию 13,03,18 сегодня 6 дней, ответа НЕТ! Что происходит? Сотрудники дезинформируют. Я плачу кредит за телефон, которого нет, 2 месяца. Крайне возмущена. Готова обращаться в вышестоящие органы. Меня не устраивает, что ответ по Вашему регламенту на это письмо будет еще через 5 дней. Все сроки просрочены, обязательства не выполнены. Как я могу услышать звонок от 28.02.18 г с моего номера? Жду ответ. Спасибо."
Сейчас на протяжении 3х часов, меня никак не могут переключить на специалиста. Я не могу услышать ответы на свои вопросы.  Что делать? Полный бардак!

 

21 марта 2018 16:44

Уважаемая Татьяна! Приносим извинения за длительное ожидание ответа. По итогам рассмотрения представленных документов принято решение об отказе в возмещении в связи с тем, что заявленное событие не попадает под риски, которые покрываются полисом. Подробный письменный ответ будет направлен Вам почтой РФ. К сотруднику, который предоставил некорректную информацию в ходе телефонного звонка, будут приняты необходимые меры. С уважением, Служба контроля качества сервиса АО «АльфаСтрахование»

К списку отзывов