РуСтраховка
array (
  'ELEMENT_ID' => '56395',
  'TRASH' => '',
)

Отзыв на компанию НАСКО

Виктор Страхование автомобилей / ОСАГО

01 ноября 2018 17:21

Полис: EEE0000000000

Подал документы прошло 20 дней некаких выплат не поступила, звонид в контактный центр говорят важи документы приняты 12 октября но какаето бумажка последняя 30октября и ждите еще 20 дней, это полный бред так как на руках у меня акт приема передачи документов где документы все приняты 12 ноября, сегодня ровно 20 дней сказали что ваше дело в обработке и больше нечем помочь не можем досвидание и СКИДЫВАЮТ ТРУБКУ!!! Дтп произошло в городе Омске, оказывается у них офиса нету а есть только кабинет где они продают полисы осаго но документы некакие не принимают по дтп там, на горячей линии сказали что к вам приедит какойто дяденька и вы ему документы отдадите все, я говорю прям на улице они говррят да прям на улице, я им говорю вы вообще в своём уме что за бред!!!???? У него что принтер в машине что он мне распечатает акт приема передачи документов с печатями росписями и так далее, в общем после многочисленных звонков на горяею линию они поведали тайну что документы можно подать через партнеров их в омске три.

Дальше приехал в Альфа страхование и подал через них, они приняли и отдали акт приема передачи документов, и отправили в независимую где я за свои деньги сделал осмотр, они сказали что вам эта сумма вернется.

СЕГОДНЯ 20 ДНЕЙ ДЕНЕГ НА СЧЕТУ НЕТУ МАШИНА РАЗБИТА И Я ЕЩЕ ЗАПЛАТИЛ ДЕНЬГИ ЗА ОСМОТР В НЕЗАВИСИМОЙ ЭТО ВСЕ ЧТО Я ИМЕЮ НА СЕГОДНЯ.

на горячей линие сказали что еще подождите 20 дней это вообще бред и противоречит закону об осаго! С завтрашнего дня будет 21 день и они нарушают закон об осаго!

Завтра пишем досудебную и будем отправлять почтой россии в в три разных места в том числе главный офис этой конторы, а дальше скорее всего идти в суд так как чую возмещать ущерб по дтп они не горят желанием.

НЕ ВНУШАЕТ ДОВЕРИЯ ДАННАЯ КОНТОРА!!! Я ЛИЧНО ТАМ НЕКОГДА В ЖИЗНИ СТРАЗОВАТЬСЯ НЕ СТАНУ!!!!!

Номер стархового полиса указан неправильно потому что у меня страховка в момент дтп отсутсвовала и обращался в компанию виновника!

К списку отзывов