РуСтраховка
array (
  'ELEMENT_ID' => '57275',
  'TRASH' => '',
)

Отзыв на компанию АльфаСтрахование

Карина Страхование автомобилей / ОСАГО

27 мая 2019 10:44

Полис: ХХХ № 0063125179

Никогда не покупайте ОСАГО в АО "Альфастрахование"
Пишу без какой-либо злобы. Моя цель: предостеречь людей от приобертения ненадежного полиса ОСАГО у Альфы.
Была постоянным клиентом Альфы. Пару дней назад пришло уведомление о досрочном прекращении договора обязательного страхования без объяснение причин :-(.
Я начала в спешке звонить и интересоваться, по какой же причине полис аннулирован? Мне ответили, что по телефону такой информации не говорят и чтобы ее получить необходимо явиться в офис (сервис: 1 из 5).
Прибыв в офис, нам заявили, что я использую авто как такси, а в заявлении указала, что для личных целей.
Бред! Я никогда не использовала ни это авто, ни какое другое в качестве такси и никому машину не давал в аренду. Кроме меня и мужа никто автомобилем никогда не пользовался.
Даже если лицения на такси как упомянули сотрудники Альфы и есть, то по их же словам лицензия действует с сентября 2016.
Между тем, автомобиль был мной приобретен в ноябре 2017 года, то есть спустя более чем год. Лицензия выдается на конкретное ИП или юр. лицо. В открытых источниках можно без затруднений обнаружить, что лицензиатом являюсь не я.
Но эти объяснения, что я и правда к такси не имею никакого отношения и использую машину исключительно в личных целях (езжу только на выходных), никак не убедили Альфу поменять мнение.
Таких людей как я в тот день пришли еще трое ), значит это не случайное недоразумение, а систематика.
В общем, люди, просто не попадайтесь на мои ошибки, если не хотите остаться и без денег и без полиса ) и не покупайте полис ОСАГО в Альфе.

К списку отзывов