РуСтраховка
array (
  'ELEMENT_ID' => '58554',
  'TRASH' => '',
)

Отзыв на компанию АльфаСтрахование

Наталья Личное страхование / Несчастный случай

05 февраля 2020 12:00

Полис: MOPDR520S14121004807

Альфастрахование жизнь, использует хитрый метод не выплаты, путем "ни да, ни нет". Пытаюсь получить страховку, по смерти своего мужа в течении 10 месяцев, но страховая, запросила документы (копию акта суд.-мед. исследования) , согласно законам РФ, мне его никто не предоставит, я обращалась в следственный комитет. В Альфастрахование было предоставлено постановление, в котором все исследование суд.-мед. экспертизы есть.
Так же в страховой, я официально запрос(запрос они получили 02.12.2019) копию договора с подписью моего мужа, договор не предоставляют.
Горячая линия, ничего не знает, со специалистами не связывают. Сидят там Мани и Вани, хамят и бросают трубки.  Сегодня еду в городскую прокуратуру, писать на Альфастрахование заявление, на, что они отвечают, "пишите куда хотите". Просто, жулики, которые любым путем хотят уйти от ответственности.

 

07 февраля 2020 12:00

Добрый день! Указанный полис в системах компании не зафиксирован. Для рассмотрения ситуации просим направить скан/фото полиса, а также полные ФИО и дату рождения застрахованного на good-service@alfastrah.ru. Для возможности идентификации Вашего обращения укажите, пожалуйста, в теме письма «Отзыв на ASN/58525». С уважением, Клиентский сервис.

К списку отзывов