РуСтраховка
array (
  'ELEMENT_ID' => '58909',
  'TRASH' => '',
)

Отзыв на компанию АльфаСтрахование

Наталья Страхование автомобилей / ОСАГО

07 апреля 2020 10:14

Полис: ХХХ0116029397

03.04 оформила полис в электронном виде. В документе не оказался указанным номер а/м и данные страхователя перемешаны с данными второго водителя . Сразу позвонила по горячей линии. Сказали что проблемы на сайте и теперь ждать до 07.04, что бы внести изменения.  Сегодня 07.04   я снова позвонила на горячую линию. Написала из личного кабинета заявление на изменение. Реакции никакой.  Звоню снова с требованием исправить ошибки- в ответ отправили на консультанта-робота и бросили трубку. Перезваниваю оператору - теперь вообще трубку не берут. За свои же деньги и за ошибки страховой я не могу сесть за руль. Не могу поехать на работу - живу в пригороде и сейчас городской  транспорт не работает.
Почему за свои ошибки страховая отвечать не хочет, но счет на оплату выставила в считанные минуты. Я свои обязательства по оплате выполнила полностью - услугу в должном объёме не получила.   Все разговоры мной так же записаны.

 

08 апреля 2020 11:26

Добрый день! Просим написать подробнее какие изменения необходимо внести, а также приложите скан/фото документов, подтверждающие необходимые изменения. Информацию просим направить на good-service@alfastrah.ru. Для возможности идентификации Вашего обращения укажите, пожалуйста, в теме письма «rustrahovka/ 58909». С уважением, Служба контроля качества сервиса АО «АльфаСтрахование».

К списку отзывов