РуСтраховка
array (
  'ELEMENT_ID' => '59437',
  'TRASH' => '',
)

Отзыв на компанию АльфаСтрахование

Николай Аношин Страхование автомобилей / ОСАГО

21 июля 2020 14:26

Полис: р621сс62

Менеджер альфа страхования Косолапова Майя Петровна

В ответ на Ваши обращения от 17.07.2020,21.07.2020 сообщаем следующее:
АО «АльфаСтрахование» в своих действиях строго придерживается условий Правил страхования ОСАГО и императивных норм действующего законодательства по ОСАГО.

Позиция АО «АльфаСтрахование» была изложена ранее в ответах службы контроля качества сервиса.
Вот ответы

В ответ на Ваши обращения от 08.07.2020 сообщаем следующее:
Страховщик направляет транспортное средство для проведения ремонта на ту станцию, с которой заключен договор на организацию восстановительного ремонта, соответствующую установленным правилами обязательного страхования требованиям к организации восстановительного ремонта в отношении конкретного потерпевшего.
В связи с невозможностью СТОА выполнения обязательств по проведению ремонтно-восстановительных работ в рамках реализации законодательства РФ и договорных отношений, АО «АльфаСтрахование» осуществит выплату страхового возмещения путем перечисления денежных средств на банковские реквизиты.
Для осуществления страховой выплаты просим предоставить в адрес АО

А мне не нужна выплата!!! Мне нужен ремонт
Прошу их назначить другое СТО или это же
Согласился даже уже на аналоги детелей -не оригиналы, а им пофиг.
Завели пластинку обмана
Даже съездил в центральный офис в Москве-и там всем пофиг на людей
Не компания, а шаражкина контора
Ужас -кидалово в чистой форме...
За что платим взносы?
Нарушают 40 ФЗ в полной мере

 

28 июля 2020 10:35

Добрый день! Cтраховщик направляет транспортное средство для проведения ремонта на ту станцию, с которой заключен договор на организацию восстановительного ремонта, соответствующую установленным правилами обязательного страхования требованиям к организации восстановительного ремонта в отношении конкретного потерпевшего. В связи с невозможностью СТОА выполнения обязательств по проведению ремонтно-восстановительных работ в рамках реализации законодательства РФ и договорных отношений, АО «АльфаСтрахование» осуществит выплату страхового возмещения путем перечисления денежных средств на банковские реквизиты. С учетом изложенного у АО "АльфаСтрахование" нет оснований для пересмотра ранее принятого решения. Для осуществления страховой выплаты просим предоставить в адрес АО "АльфаСтрахование" банковские реквизиты, необходимые для перевода денежных средств. С уважением, Служба контроля качества сервиса АО «АльфаСтрахование».

К списку отзывов