РуСтраховка
array (
  'ELEMENT_ID' => '59615',
  'TRASH' => '',
)

Отзыв на компанию АльфаСтрахование

Серге Валерьевич Кановка Страхование имущества физических лиц / Ипотека

20 августа 2020 07:48

Полис: 383-5540912508198597

Полис глупости. - "Комплексная защита". Из прекрасного города миллионника. застраховал телефон. а ремонт в москве. зачем если в Новосибирске есть официальное представительство хуавэя ? да в любом из 50 ТЦ стекло поменяют в течении 2-3 дней. При перевозке тк не оформляют акт передачи указано только вес. Альфострахование вообще официально не направляет и не уведомляет признан ли случай страховым? к кому я должен отправить - просто поверить какойто смс от непонятного телефона некой конторы по ремонту ? и сайту ? какойто ооо  в москве укоторой вообще 1 офис и как она связана с моим полисом ? . Обставлено все так- ты обращаешься а тебе – вам позвонят а по факту шлют с какого-то номера из москвы из шарашки по ремонту. Которая вообще не факт что отремонтирует бизплатно или до неё дойдёт телефон – ведь в отправлении другой адрес и наименование. Я просто приехал и забрал отправление из ТК. Глупость покупка такого полиса, а ещё большая отправлять - телефон непонятно куда без описания состояния и подписи обеих сторон.
А по факту отзывы такие что люди вообще морозятся по 90 дней или вернуть не могут (ни имей ни серийный номер при передаче курьеру не указывается). всё направлено на то чтобы клиент "забил", устал что называется пыль глотать.  Очень разочерован в альфе. Это позор для банка, бросает тень на репутацию. Страховка дороже выплаты а воспользоваться – подстава на подставе.
Никому не порекомендую.

 

26 августа 2020 14:32

Добрый день! Урегулирование страхового случая происходит на основании предоставленных документов от Страхователя, и на основании Условий договора страхования и Правил страхования имущественных рисков. Перечень необходимых документов, а также действий и формальностей, которые необходимо осуществить Страхователю для получения выплаты страхового возмещения, отражен в Правилах, являющихся неотъемлемой частью договора страхования. Согласно требованиям к оформлению документов Страхователь обязан предоставить документы, подтверждающие факт и причину наступления страхового события в подлинниках, либо в виде надлежащим образом заверенных копий. Решение по заявленному событию будет принято после предоставления полного пакета документов. Дополнительно сообщаем, что Вами не были предоставлены документы для урегулирования события. С уважением, Служба контроля качества сервиса АО «АльфаСтрахование».

К списку отзывов