Дмитрий Страхование автомобилей / КАСКО
03 апреля 2014 19:13
Полис: 9244927
Добрый день!!!!!! 19.03.2014 года произошло дтп.застрахован в росгосстрахе(каско). я обратился в росгосстрах и зарегистрировался там,мой номер 9244927. 20 числа обратился в быстрое урегулирование убытков фоворит- моторс и подал им все документы. вчера позвонили и сказали что мое дело рассмотрено и можно завтра приехать на осмотр в СТОА. сегодня приехал туда и оказалось что еще небыло замечено повреждение противотуманной фары. сотрудник кузовного центра все пофоткал и сказал что нужно подать заново на перерассмотрение моего дела. Как долго будет пересматриваться мое дело??????????подскажите пожалуйста!
07 апреля 2014 09:07
Уважаемый Дмитрий! Указанные документы поступили на согласование к Страховщику 05.04.2014г. и будут рассмотрены в соответствии с регламентом работы компании в течение 3-х дней. Группа поддержки клиентов ООО "Росгосстрах"
Slava Страхование автомобилей / КАСКО
26 марта 2014 17:09
Полис: 2861856
Хочу Сказать откровенно,я клиент Россгострах,делал все по КАСКО!!!Строховая компания в моем случае отработала довольно хорошо,все сроки соблюдены с ее стороны,даже быстрее...Мозг выносит Автодиллер...А Строховая страдает от них...Спасибо...
Постоянный адрес отзываЕвгения Страхование автомобилей / КАСКО
28 февраля 2014 10:03
Полис: 8940242
я писала уже внизу отзывы, но решила уже итог подвести)))
авария произошла 28,12. эксперт приехал 30. направление дали 15,01,14.
потом авто признали тотальным. сначала меня записали сдать авто на 15,03,но по моей просьбе переписали на 27,02. вот вчера наконец то отдала я машину,жду денег.
ну что могу сказать, хочу поблагодарить Росгосстрах, сначала прочитав отзывы, я была мягко говоря в шоке))) но хочу сказать, что Росгосстрах платит, все вроде бы вовремя. ( желательно конечно побыстрее бы, но так везде наверно) и конечно износ вычли ( машине 3 мес.), и за эвакуатор до места ремонта и вчера до их конторы на м. Кожуховская пришлось оплачивать самой, но это другая история...износ тоже наверно считают все компании,тут не денишься никуда. так что РОСГОССТРАХОМ Я ДОВОЛЬНА, ВСЕ ДЕЛАЕТ ВОВРЕМЯ !!! БОЛЬШИНСТВО ТУТ ОТЗЫВОВ МНЕ КАЖЕТСЯ ПОКЛЕВ ИЛИ КОНКУРЕНЦИЯ!!
________________
только у меня еще просьба к сотрудникам!! не могли бы вы поспособствовать,чтобы деньги мне побыстрее перечислили, мне вчера сказали что ждать максимум 20 дней. но раз уже все разрешилось, пожалуйста,может к 8 марта перечислите, ну сделайте мне подарок, а то и новый год был испорчен и все праздники на нервах!! я уже предоплату внесла за новый авто!! ждем только вашей выплаты,надеюсь к 8 марта преобрести новое авто наконец!! страховать буду у Вас же, я доверяю вам!
вчера заходила к вам в офис на м.Кожуховская, мне насчитали Каско по приемленным ценам, я довольна)) пожалуйста,я жду выплату!!!
да, я живу в Ногинске, и очень довольна обслуживанием, все объяснят и подскажут! надеюсь,моя эпопея с машиной закончена)))
Михаил Страхование автомобилей / КАСКО
03 февраля 2014 16:48
Полис: 2466841
Уважаемые сотрудники группы поддержки клиентов ООО "Росгосстрах"!Исходя из SMS cообщений RGS от 30 и 31.01.2014 г. о том,что решения по делам №№8031306 и 8069760 пересмотрены и я могу направить машину на ремонт-меня очень обрадовало,т.к. я потерял всякую надежду и мне очень тяжело это было сделать (инвалид).Когда я пригнал машину на ремонт,то узнал что ваше рещение о замене стекла отменено.Машину я оставил на ремонт и надеюсь что ваше решение все-таки будет положительным по двум делам.
05 февраля 2014 09:24
Уважаемый Михаил! По убытку № 8069760 Вам будет произведена замена стекла, просто, в связи с допущенной неточностью при выдаче направления, его нужно было аннулировать и выдать заново. Благодарим за понимание. Новое направление на ремонт отправлено на СТОА 04.02.2014г. Группа поддержки клиентов ООО "Росгосстрах"
Вадим Страхование автомобилей / КАСКО
27 ноября 2013 21:30
Полис: АТС/5202№011907662
Со мной случилось ДТП.Ущерб составил 92000 рублей.После предоставления последнего необходимого документа уже через три дня меня пригласили в автосервис Ирбис. Через неделю автомобиль был исправен. Персонал страховой компании вежлив и предупредителен.
Постоянный адрес отзываАртур Страхование автомобилей / КАСКО
20 ноября 2013 08:41
Полис: 5651857
Теперь напишу полный отзыв о возмещении ущерба по КАСКО - положительный, как и ранее.
Как и было написано ранее машину в ремонт предоставил 9.11.2013 г, правда изначально неправильно понял диспонента цеха кузовного ремонта ГЕРМАНИКА г.Химки - машину нужно было предоставить не в ремонт, а для оценки фактических и выявления возможных скрытых, неучтенных оценщиком страховой компании повреждений с целью заказа запчастей. В этот же день была назначена окончательная дата передачи автомобиля в ремонт - 19.11.2013. Вчера сдал автомобиль без каких-либо проблем, все документы были оформлены правильно, предполагаемый срок ремонта от трех до пяти дней, все запчасти уже были приготовлены. Отдельно отмечу, что изначально автомобиль направлялся к официальному диллеру ГЕРМАНИКА но в г.Москва р-н Фили, что для меня оказалось не совсем удобно в плане территориального расположения - ближе был г. Химки, направление на ремонт по моей просьбе было перенаправлено в считанные минуты туда так же без проволочек и замешательств. Так же в мастер-приемщик кузовного цеха подвердил, что все поврежденные элементы кузова подлежат замене тк автомобиль новый и гарантийный, радует то, что ремонт будет проходить у официального диллера.
Большое спасибо за слаженную работу всем и РОСГОССТРАХ и специалистам автоцентра ГЕРМАНИКА. Но даже при самом лучшем исходе решения проблемы лучше в ДТП не попадать и быть внимательным на дорогах! Так же нужно внимательно относиться ко всем документам - от правильно заполненного полиса КАСКО на момент его покупки, до правильности оформления ДТП - только через ДПС и ненужно стеснятся проверять все полученные документы при инспекторах. В этом случае недопонимания должно быть гораздо меньше.
Людмила Страхование автомобилей / КАСКО
11 ноября 2013 09:59
Полис: АТС/5202/011850254
Хочу поблагодарить компанию МСК за хорошую работу. Пользуюсь ее услугами в течение двух лет. Последнее обращение было 15 октября. Страховой случай оформили быстро, сотрудники вежливые, нареканий нет. Надеюсь, что и в дальнейшем МСК не разочарует.
Постоянный адрес отзываОльга Страхование автомобилей / КАСКО
07 ноября 2013 14:51
Полис: 40002466672
Страховалась у компании год. За это время несколько раз наступал страховой случай. Дело рассматривали в среднем около 1-2 недель, иногда уже через пару дней документы передавали в СТОА. Ремонтировалась все время у официалов.
Только по одному случаю (в рез-тате действия третьих лиц - поцарапали задний бампер) ждала ответа около месяца.
В целом, претензий нет. Хоть и стоимость полиса была довольно высокой, но окупилась сполна.
Артур Страхование автомобилей / КАСКО
06 ноября 2013 13:46
Полис: 5651857
Приобрел в личное пользование 16.09.2013 г автомобиль стоимостью более 1 млн руб. Долго думал страховать по КАСКО или нет, тк страховая сумма была не маленькая- 60 000 р, отзывы о страховых компаниях негативные, стаж вождения и мой "пробег" довольно большие + безаварийная езда. Решил все же застраховать авто скорее от угона и непредвиденных обстоятельств ( о возможности попасть в ДТП даже не думал ). Спустя месяц 27.10.2013 г в 21:40 попадаю в ДТП в собственном дворе и виновник этого ДТП я ( так получилось что не заметил из-за неправильно припаркованных автомобилей двигающийся справа ВАЗ 2115 ). Поврежден передний бампер, спойлер, облицовка радиатора - не серьезно ( потертости, остатки краски пострадавшего автомобиля ) госномер и подномерная рамка. ДТП было оформлено полностью и сразу. О том что у меня КАСКО сразу и не вспомнил - думал ремонтировать автомобиль за свой счет, стал изучать стоимость ремонта и запчастей ( благо уже был наслышан о выплатах по КАСКО и сроках ремонта ). Машину было жалко - совсем новая на гарантии и с маленьким пробегом, да и самого себя тоже было жалко - столько лет безаварийного вождения и тут ДТП и я еще виновник. Морально собравшись с силами 28.10.2013 обратился по телефону в дежурную РОСГОССТРАХ - заявку приняли, сообщили номер дела и продублировали его в СМС на номер, который я указал, одновременно с этим "записали" на осмотр в моем городе на 30.10.2013, который я день в день, минута в минуту прошел без очереди, толкотни и нервотрепки - оценщик все поврежденные элементы списал под замену. Я был удивлен-повреждения небольшие, а сразу замена. Пообщавшись с администратором подразделения СК РОССГОССТРАХ получил всю информацию о сроках и форме ремонта ( у официального диллера, там же где и покупал машину- это меня тоже и обрадовало и удивило ) и стал ждать оформления документов и продвижения дела. Уже 4.11.2013 г направление на ремонт было готово и вечером 5.11.2013 г со мной связался диспонент от официального диллера и машина была записана на осмотр и одновременную постановку на ремонт. В сети, за то время, что дело было на рассмотрении и проверялись документы начитался такого, что было ужасно и мучительно больно от того, что выплат по КАСКО нет, сроки затягивают, в ремонте отказывают. Пока ставлю положительный отзыв и благодарю за оперативность в принятии решений и квалифицированный подход в ответе на все волнующие меня вопросы. Машину в ремонт предоставлю 9.11.2013 г, надеюсь все пройдет так же слаженно и оперативно.
Постоянный адрес отзываАндрей Страхование автомобилей / КАСКО
18 сентября 2013 16:41
Полис: 0150793
Купил полное КАСКО в 2012 г. (48000 р., Nissan X-Trail 2010 г.в.). За прошедший год - 4 страховых случая, один из которых - без справки из ГАИ. Отремонтировали авто в Усервис+ стразу, без промедлений. Спасибо! Хорошая СК. Жаль, что на будущий год Росгострах не хочет меня видеть среди своих клиентов - предложила КАСКО за 95000 р. И все равно - спасибо!
Постоянный адрес отзываМарина Страхование автомобилей / КАСКО
17 августа 2013 11:55
Полис: ВВВ№0610551558
Купила в салоне хендай солярис и сразу застраховала в РГС, взяла Каско и Осаго. За год было несколько страховых случая по замене и покраске деталей.Никаких проблем с ремонтом машины по Каско не возникло. Во всех случаях всё отремонтировали и отдали машинку, как новенькую. Все страховые случаи оформлялись в Зеленоградском офисе продаж, корпус 351, в котором работают милые и профессиональные сотрудники. В целом, работой страховой компании осталась довольна!
Постоянный адрес отзываЕлена Страхование автомобилей / КАСКО
07 июня 2013 10:46
Полис: 2182786
даааа, начиталась я тут, люди по сто кругов ада проходят, чтобы Росгосстрах выполнил свои обязательства, а я, похоже, нахожусь в начале этого пути(( самое интересное, что претензий к компании у меня до сих пор не было, хотя уже много лет страхую машины именно здесь (и выплаты были, и небольшие ремонты - все в установленные сроки), поэтому была относительно спокойна, когда 03.06.2013 попала в ДТП, оформили в страховой все быстро, направили и сервис ООО "Актив Моторс", теперь жду решения по моему делу № 8129456... казалось бы, волноваться не о чем пока, но! отрицательный опыт людей, по нескольку месяцев добивающихся выплат от РГС, заставляет очень волноваться: у меня пожилые родители, ребенок учится далеко, без машины жизнь останавливается! я понимаю, что здесь так много отрицательных отзывов, потому что у людей сдают нервы от бессилия и долгого ожидания, те, у кого прошло все благополучно, считают это нормой и не станут писать отзывы. Я надеюсь на то, что компания, которая много лет была для меня по-настоящему "сильным крылом", не разочарует и в этот раз, и, честное слово, по окончании дела, напишу благодарственный отзыв, если, конечно, будет за что...
Постоянный адрес отзываАриф Страхование автомобилей / КАСКО
23 мая 2013 19:12
Полис: 0611725926
Поцарапали машину 22.05.2013г время и место не известно, увидел только утром. что делать в такой ситуации?
24 мая 2013 08:35
Уважаемый Ариф! Для получения консультации и регистрации убытка, Вам необходимо обратиться в единый контакт-центр по телефону 8-800-200-99-77. Группа поддержки клиентов ОАО «Росгосстрах»
Сергей Страхование автомобилей / КАСКО
28 февраля 2013 21:49
Полис: 2441335
Здравствуйте. Хочу поблагодарить всех ответственных сотрудников компании Росгосстрах за тщательное и скрупулезное рассмотрение моего выплатного дела № 0007658033. Дорогие мои! Если вам будет недостаточно положенных 20 рабочих дней, то вы можете воспользоваться всеми доступными вам средствами для затягивания сего приятного процесса. Только ничего не сведущие в страховании "редиски" могут рассчитывать на "особое отношение" к их персоне.
Я же, являясь сотрудником нотариальной конторы, которая работает с вашей компанией более 5(пяти) лет. Осознаю,внимаю и соболезную...