РуСтраховка

Отраслевой семинар «QlikView: бизнес-аналитика для страховых компаний»

Консультационная Группа АТК и компания QlikTech приглашают на семинар «QlikView: бизнес-аналитика для страховых компаний». Семинар пройдет в гостинице Radisson Blu Белорусская 15 марта с 9:00 до 13:20.

Бизнес-аналитика (BI) является одной из самых востребованных технологий, по мнению ведущих аналитических агентств (Gartner, Aberdeen Group и др.). Для страховых компаний  необходима своевременная и гибкая аналитика, которая позволяет анализировать деятельность компании по всем основным аспектам бизнеса для принятия управленческих решений, минимизации рисков, а также оперативной подготовки регламентной отчетности.

Семинар будет посвящен обсуждению BI-решений для страховых компаний на основе QlikView. Среди докладчиков будут эксперты Консультационной Группы АТК и компании QlikTech, представитель Группы «АльфаСтрахование», одного из первых клиентов QlikView в России.

Вы познакомитесь с решением «АТК QlikView for Insurance» и его функционалом  для:

·         высшего руководства и акционеров,

·         операционного департамента,

·         департамента продаж,

·         департамента маркетинга,

·         департамента актуарных расчетов,

·         департамента андеррайтинга,

·         подготовки стандартной регламентной отчетности,

а также сможете услышать отзыв реальных пользователей о работе с решением.

Кроме того, на протяжении всего семинара Вы сможете пообщаться со страховым бизнес-аналитиком и обсудить интересующие вопросы по системе QlikView для страхового бизнеса. Ранние гости смогут посетить специальные сессии по интеграции данных из «1С:Управление страховой компанией», использованию QlikView на мобильных устройствах, а также лично пообщаться с экспертами по BI-системам для страхового бизнеса.

Начало семинара: 15 марта 2012 года, 9:00

Место проведения:  Radisson Blu Белорусская

Участие в семинаре бесплатное. РЕГИСТРАЦИЯ обязательна.

Чтобы сообщить о своем желании принять участие в семинаре, пожалуйста, заполните регистрационную анкету на нашем сайте. Вы также можете зарегистрироваться у Анастасии Кулагиной по телефону +7  (495) 937-16-50 или по электронной почте Anastasiya.Kulagina@atkcg.ru  (в письме укажите Вашу фамилию, имя, отчество, название Вашей организации, должность и телефон).


RuStrahovka - страхование в России
14.02.2012
www.rustrahovka.ru

 

Другие новости страхования