РуСтраховка

Script ' n ' Sure Summit - 2008. Информационные Технологии для Страхового Рынка

Цель конгресса – обсуждение актуальных тем, связанных с выбором  ИТ-решений, их внедрением и применением с  целью  повышения эффективности бизнеса. Участие в конференции предоставляет прекрасные возможности для развития взаимоотношения между страховщиками и ИТ-компаниями.

В программе мероприятия – демонстрация специализированных решений для комплексной автоматизации деятельности страховой компании, опыт внедрения иностранных решений в страховых компаниях, обсуждение схем внедрения решений, предлагаемые решения в области информационной безопасности, call-центров, CRM, ERP и др., их функциональные возможности, а также новые ИТ-решения для компаний, занимающихся страхованием жизни.
Участие в конференции предоставляет прекрасные возможности для развития взаимоотношения между страховщиками и ИТ-компаниями.

Язык – английский, русский

К участию приглашаются топ-менеджеры,  руководители Департаментов ИТ и директора по развитию бизнеса страховых компаний, а также представители системных интеграторов, ИТ-компаний и консультантов по внедрению страховых систем.



Сайт мероприятия http://www.in-sure.ru/conference/19/


RuStrahovka - страхование в России

www.rustrahovka.ru

 

Другие новости страхования