РуСтраховка

Компания «Русский Стандарт Страхование» приняла участие во II-ой конференции «Доступные медицинские решения для предприятий»

Михаил Копитайко, Заместитель Генерального директора Компании «Русский Стандарт Страхование», выступил с докладом на II-ой конференции «Доступные медицинские решения для предприятий», прошедшей 4 февраля в отеле Редиссон Блу Белорусская в Москве.

В этом году основной темой конференции стала тема тенденций развития рынка добровольного медицинского страхования в условиях экономического кризиса.

Михаил Копитайко выступил с докладом по теме «Индивидуальный ДМС в долях с работником как эволюция программ корпоративного ДМС» в рамках сессии «Экономика медицинских и страховых решений».  

В своем выступлении господин Копитайко акцентировал внимание коллег на теме альтернативных вариантов развития рынка добровольного медицинского страхования в условиях кризиса корпоративного ДМС, выходом из которого может являться непосредственное участие работника в оплате предоставляемых ему социальных льгот и бенефитов. Михаил отметил, что Компания «Русский Стандарт Страхования» – одна из немногих на рынке, которая предлагает практическое решение проблемы предоставления программ корпоративного ДМС. Во-первых, это специальным образом сформированные пакеты медицинских услуг, которые просты и понятны неспециалисту. Во-вторых, это возможность реализации технологического инструмента оформления страховых продуктов в web-среде (work-site marketing), которое без дополнительных затрат со стороны работодателя позволяет обеспечить своим сотрудникам доступ к льготным программам страхования не только себя, но и для своих детей и близких родственников.

«В условиях «урезания» социальных бюджетов предложение и продажа страхования сотруднику организации, в частности добровольного медицинского страхования, на его рабочем месте и за его счет, полностью или частично, становится оптимальным решением», – отметил Михаил Копитайко.

Конференция традиционно собрала представителей крупнейших медицинских учреждений и страховых компаний, а также бизнес-сообщества – непосредственных потребителей медицинских и страховых услуг. Организатором  конференции выступил проект «Википедия Страхования».
ЗАО «Русский Стандарт Страхование» было учреждено в 2003 году. Компания является одним из лидеров на российском рынке личного страхования. Сегодня «Русский Стандарт Страхование» предлагает широкий спектр качественных страховых продуктов, обеспечивающих надежную финансовую защиту своим клиентам в трудную минуту. Компания имеет рейтинг A+ «Очень высокий уровень надежности», прогноз «стабильный» от рейтингового агентства «Эксперт РА». Лицензия на осуществление страхования С № 3748 77 выдана Федеральной Службой Страхового Надзора (бессрочно).

RuStrahovka - страхование в России
10.02.2015
www.rustrahovka.ru

 

Другие новости страхования