РуСтраховка

РОСГОССТРАХ обеспечил ОСАГО более 190 учреждений Красноярского края

РОСГОССТРАХ в Красноярском крае стал победителем открытого конкурса на право оказания услуг, связанных с обязательным страхованием гражданской ответственности владельцев транспортных средств для нужд бюджетных и казенных учреждений Красноярского края на 2017 год. Всего по ОСАГО были застрахованы автомобили более 190 учреждений Красноярского края.
«В рамках заключенного договора под страховой защитой компании в течении года будут находиться 1 950 транспортных средств категории В, С и D», — рассказывает директор филиала компании РОСГОССТРАХ в Красноярском крае Сергей Екименко.
Важными факторами, повлиявшим на решение конкурсной комиссии при определении победителя, стали качественная система урегулирования убытков и стабильные финансовые показатели компании РОСГОССТРАХ в целом и ее филиала в Красноярском крае.

В Красноярском крае действует филиал ПАО СК «Росгосстрах», который включает 47 агентств и страховых отделов, а так же 4 центра и пункта урегулирования убытков – в г. Красноярск, Канск, Ачинск и Енисейск.
Сегодня под брендом РОСГОССТРАХ действуют компании: ПАО СК «Росгосстрах», ОАО «РОСГОССТРАХ ЖИЗНЬ», ООО «РГС-Медицина» (ОМС), ПАО «РГС Банк» (РОСГОССТРАХ БАНК). Клиентская база системы РОСГОССТРАХ насчитывает более 43 млн человек. На территории Российской Федерации действуют более 4000 офисов и представительств РОСГОССТРАХ. Система РОСГОССТРАХ является одним из  крупнейших российских работодателей – в ней работает более 100 тыс. человек, включая около 60 тыс. агентов.
6 октября 2016 года система РОСГОССТРАХ отметила 95 лет  со дня своего создания. www.RGS.ru.

RuStrahovka - страхование в России
20.01.2017
www.rustrahovka.ru

 

Другие новости страхования