РуСтраховка

Заместителем генерального директора АО «СК Опора» назначен Михаил Громцев

Михаил Громцев назначен на должность заместителя генерального директора Акционерного Общества «Страховая Компания Опора». Перед ним поставлены задачи по развитию GR направления в компании, привлечение новых страховых портфелей, а также курирование и расширение региональной сети, в том числе за счет сделок М&A.

Михаил закончил московский Университет Российской Академии Образования (УРАО) по специальности «Юриспруденция». Имея многолетний опыт работы в финансовой сфере – страховых компаниях и НПФ – он обладает высоким уровнем компетенций управленца.

Свою карьеру Михаил Громцев начал строить в ОАО СК «Шексна» в городе Череповце, где занимался страхованием транспорта и грузов в должности начальника отдела. В 2000 году Михаил перешел работать в РНПФ «Шексна-Гефест» на позицию заместителя исполнительного директора, а через два года был назначен директором по общим вопросам. В 2004 году вернулся в ОАО СК «Шексна», где через два года стал заместителем директора по страхованию транспорта и грузов. Затем, более 4-х лет - с 2007 г. по 2013 г. - Михаил трудился в СОАО «Русский Страховой Центр» начальником Управления автомобильного страхования/заместителем начальника Управления имущественного страхования и ответственности. Следующие четыре года занимал пост заместителя генерального директора – регионального директора АО ГСК «Югория», представляя интересы компании в профессиональных союзах и развивая региональный бизнес компании в Северо-Западном регионе.




RuStrahovka - страхование в России
25.09.2017
www.rustrahovka.ru

 

Другие новости страхования