РуСтраховка

Перевозка внутрискважинного оборудования для нефтегазовой отрасли под защитой ERGO

Страховая компания ERGO заключила договор страхования грузов «Торговой компании Завода «ИЗМЕРОН», одного из лидеров в России на рынке внутрискважинного оборудования для нефтегазовой отрасли.

Под защитой ERGO перевозка комплексов подземного оборудования для добычи нефти и газа, пакерные системы, оборудование и инструменты для капитального и текущего ремонта скважин. Грузы застрахованы от всех рисков, в том числе от ущерба в результате дорожных происшествий, пожаров, погрузо-разгрузочных работ и хищения. Общая страховая сумма по договору – 97 млн рублей.

«Мы рады сотрудничеству с «Торговой компанией Завода «Измерон», которая является эксклюзивным представителем и дистрибьютором всей продукции одноименного завода. Грузоперевозка – мероприятие, сопряженное с высоким риском. Страхование позволяет грузовладельцам компенсировать убытки в случае повреждения или утраты груза, – комментирует заключение договора Алексис Платонов, Заместитель председателя правления по продажам страховой компании ERGO.


RuStrahovka - страхование в России
24.10.2017
www.rustrahovka.ru

 

Другие новости страхования