РуСтраховка

САО ЭРГО застраховала автопарк «Всероссийского государственного института кинематографии имени С.А. Герасимова»

Страховая компания ЭРГО стала победителем запроса котировок на право заключения государственного контракта на оказание услуг по страхованию автотранспортных средств КАСКО и ОСАГО. По программе страхования автотранспорта защищен автопарк из 18 транспортных средств на общую сумму 10,9 млн руб.
Всероссийский государственный институт кинематографии имени С.А. Герасимова (ВГИК) является федеральным государственным образовательным учреждением высшего образования Российской Федерации. ВГИК основан 1 сентября 1919 года как Государственная школа кинематографии. Институт готовит специалистов в области «Культура и искусство» по программам высшего, среднего профессионального и дополнительного образования. Обучение ведется по очной (на всех факультетах) и заочной (на сценарно-киноведческом факультете и факультете продюсерства и экономики) формам.
________________________________________________________________
О компании ERGO
Страховая компания ERGO работает в России более 25 лет. Компания предоставляет широкий спектр услуг в области имущественного страхования и автострахования. САО ЭРГО входит в ТОП-10 по сборам страхования КАСКО и в ТОП-15 крупнейших компаний в сфере страхования имущества. Надежность и платежеспособность ERGO подтверждают высокие рейтинги финансовой устойчивости рейтингового агентства «Эксперт РА».
Акционером САО ЭРГО является одна из крупнейших в России страховых компаний – СПАО «РЕСО-Гарантия», работу которой обеспечивают более 29 тысяч агентов и страховых брокеров, в компании работает более 7 тысяч сотрудников. Продуктами и услугами РЕСО-Гарантия пользуются около 10 млн клиентов в более чем 950 филиалах и офисах продаж во всех регионах России. Компания имеет рейтинг «Эксперт РА» на уровне «ruAA+» и рейтинг «ВВВ-» прогноз «Стабильный» от  Standard& Poor's.

RuStrahovka - страхование в России
25.02.2020
www.rustrahovka.ru

 

Другие новости страхования