РуСтраховка

Компания «Абсолют Страхование» и СберБанк запустили программу «Защита ваших успехов» для малого и среднего бизнеса

ООО «Абсолют Страхование» и СберБанк предлагают малому и среднему бизнесу программу страхования финансовых рисков в случае вынужденного перерыва предпринимательской деятельности. Программа «Защита ваших успехов» поможет получить юридическую помощь при блокировке расчетного счета, а также компенсацию убытков, понесенных из-за остановки работы.

Причин блокировки счета предприятия может быть много, но они не освободят компанию от обязательств по кредитам, аренде, оплате труда сотрудников и подрядчиков. Защитив себя от рисков, можно будет не волноваться, что в случае проблемы операционная деятельность будет заморожена.

По условиям программы «Защита ваших успехов» при блокировке расчетного счета клиенты смогут получить квалифицированную юридическую помощь, а в случае необходимости компания «Абсолют Страхование» компенсирует убытки от остановки деятельности и оплатит судебные издержки. Программа также покрывает широкий спектр рисков: пожар, залив, необоснованное увеличение аренды на 30% и более, действия недобросовестных поставщиков, а также последствия инцидентов с кассовым оборудованием.

Оформить полис можно у клиентского менеджера в отделениях СберБанка по всей стране или на сайте «Абсолют Страхование».

При страховом событии урегулирование убытков возможно дистанционно. Выплата производится за каждый день приостановки деятельности клиента. Максимальный совокупный размер выплат —до 5 миллионов рублей.  



«Абсолют Страхование» - универсальная страховая компания федерального уровня. Компания предоставляет частным и корпоративным клиентам полный комплекс страховых услуг, обладает 29-летним опытом работы и имеет высокий рейтинг надежности на уровне ruA+ (Эксперт РА).
«Абсолют Страхование» гарантирует исполнение обязательств и финансовую безопасность страхователей, обеспечивает каждому клиенту максимально полную страховую защиту с учетом индивидуальных потребностей.


RuStrahovka - страхование в России
13.05.2021
www.rustrahovka.ru

 

Другие новости страхования