РуСтраховка

СК «Абсолют Страхование» выступила партнером выставки животных «Юна-Фест»


5 августа в Архангельское Аутлет Центр реабилитации временно бездомных животных «Юна» проведет выставку-пристройство кошек и собак. СК «Абсолют Страхование» традиционно поддерживает мероприятия центра, выступая партнером.

На «Дне хвостиков» будут представлены более 50 чипированных и привитых кошек и собак различных размеров, возрастов, окрасов и характеров. Посетители мероприятия смогут забрать четвероногого друга прямо с выставки домой бесплатно. Потребуется всего лишь ответить на несколько вопросов зоопсихолога Центра и подписать договор об ответственном содержании животного.

Посетителей выставки также ожидают благотворительный маркет с товарами для питомцев и их хозяев, розыгрыши призов, детская зона с уроками ответственного отношения к животным «Юна-Класс», анимация и даже живая музыка на центральной площади Аутлета.

На территории выставки будет организован пункт сбора помощи для животных из приютов, куда можно принести корма, лекарства, игрушки и другие гостинцы. Список рекомендованных пожертвований можно найти по ссылке  https://yunacenter.ru/sdelat-podarok/.

Мероприятие пройдет в Архангельское Аутлет по адресу: Московская обл., Новорижское шоссе, 5 км от МКАД, с 12.00 до 18.00.

Центр «Юна» – это комплексный центр подготовки животных к проживанию в домашних условиях. Официальное открытие его состоялось 13 сентября 2018 года и за время его деятельности дом обрели 612 собак и 1 465 кошек. Центр находится в Подольском районе Московской области и включает в себя ветеринарную клинику, зоогостиницу, реабилитационный кабинет, вольерный комплекс для подопечных животных, манеж, а также лекторий для проведения образовательных и развлекательных мероприятий.

 



RuStrahovka - страхование в России
05.08.2023
www.rustrahovka.ru

 

Другие новости страхования