РуСтраховка

СК «Абсолют Страхование» застраховала ответственность судовладельца морских судов Приморского филиала ФГБУ «Морспасслужба»

Компания «Абсолют Страхование» победила в запросе котировок на оказание услуг по страхованию ответственности судовладельца морских судов Приморского филиала ФГБУ «Морспасслужба».

Лимит ответственности по двум судам составил более 4,2 млн долларов. По транспортному понтону лимит ответственности – 2,5 млн долларов. Договор заключен сроком на один год.

Среди рисков, подлежащих страхованию, – ответственность за удаление остатков кораблекрушения, расходы по предотвращению, уменьшению убытков и судебные издержки, расходы по расследованию обстоятельств дела.

ФГБУ «Морская спасательная служба» является профессиональной аварийно-спасательной службой. Предметом деятельности ФГБУ «Морспасслужба» является аварийно-спасательное и поисково-спасательное обеспечение в сфере морской деятельности в соответствии с требованиями законодательства Российской Федерации и нормами международного права в рамках компетенции учреждения.






RuStrahovka - страхование в России
15.08.2023
www.rustrahovka.ru

 

Другие новости страхования