РуСтраховка

«Абсолют Страхование» и «Автополе» объявляют о начале сотрудничества

СК «Абсолют Страхование» и автомобильный холдинг «Автополе» подписали соглашение о сотрудничестве. Страховщик предложит выгодные условия по автострахованию для клиентов дилерских центров «Автополе».

Страхователи смогут подобрать оптимальные тарифы по страхованию и защитить себя от непредвиденных расходов, связанных с утратой или повреждением транспортных средств.

Автомобильный холдинг «Автополе» – один из крупнейших дилерских комплексов в Санкт-Петербурге и Ленинградской области по продаже и обслуживанию новых автомобилей и автомобилей с пробегом. Здесь расположены официальные дилерские центры ведущих мировых брендов: JETTA, Geely, KAIYI, BAIC, Jetour, Livan, Ford, VOYAH, OMODA, Changan, Chery, JAC, EXEED, FAW, Volvo, Suzuki, Opel, Jeep, Hyundai, Honda, Chevrolet, Cadillac. Также в «Автополе» представлены популярные бренды мототехники: Honda, Suzuki, KTM, CFmoto, Polaris, Kawasaki и Русская Механика.

«Автополе» предоставляет клиентам услуги по обслуживанию автомобилей, а именно, плановое техническое и послегарантийное сервисное обслуживание. У холдинга имеется собственная детейлинг-студия, мойка, техосмотр и продажа запасных частей и дополнительного оборудования.

В состав группы компаний «Автополе» входит собственный бренд по продаже проверенных автомобилей с пробегом «Автополе PRO». Клиентам предлагаются автомобили в любой ценовой категории – от бюджетных до премиальных. Все машины проходят комплексную проверку на юридическую чистоту и техническое состояние.


RuStrahovka - страхование в России
18.08.2023
www.rustrahovka.ru

 

Другие новости страхования