РуСтраховка

СК «Абсолют Страхование» приняла участие в круглом столе «BIG DATA в автопроме»

22 августа в Москве в ЦВК «Экспоцентр» состоялся круглый стол «BIG DATA в автопроме» в рамках XIV Московского международного автомобильного форума IMAF 2023.

IMAF – уникальная площадка для общения лидеров и экспертов автомобильного рынка, которая дает возможность прямого диалога СЕО компаний-автопроизводителей с представителями госструктур. На мероприятии эксперты автомобильной, транспортной, цифровой и телематической отраслей обсудили программы и меры господдержки для поставщиков автопромышленности и автопроизводителей, поговорили об инфраструктурном развитии и трансформации дилерской сети в РФ, управлении большими данными в автопроме, инновациях в автомобильной промышленности и др.

В круглом столе «BIG DATA в автопроме» принял участие заместитель генерального директора по розничным продажам компании «Абсолют Страхование» Андрей Бурлак. Он выступил на мероприятии с докладом «Данные для страховых компаний».

«Доступ к данным – это быстрый и легитимный способ идентификации клиента и получения необходимой страховщику информации о нем. Получение данных от ФНС, ГИБДД, с портала Госуслуг, платформы «Автодата» и записей с дорожных камер позволит во многом упростить клиентский путь, сократить сроки урегулирования страховых случаев и повысить эффективность борьбы со страховым мошенничеством», – отметил Андрей Бурлак.

RuStrahovka - страхование в России
23.08.2023
www.rustrahovka.ru

 

Другие новости страхования