РуСтраховка

СК «Абсолют Страхование» заняла лидирующие позиции в рейтингах доступности и качества обслуживания

Страховая компания «Абсолют Страхование» по итогам 2023 года заняла лидирующие места в рейтинге доступности и качества обслуживания клиентов в различных каналах. Исследованием эффективной работы каналов занималась группа компаний NAUMEN – российский вендор ПО и облачных сервисов.

В ходе исследования были охвачены страховые компании с топовыми позициями по собранным страховым премиям в рейтинге RA Expert 2023. Для получения данных рассматривались наиболее используемые каналы: телефонное обслуживание, чаты на официальных сайтах компаний, популярные мессенджеры и российские социальные сети. Все исследуемые компании были распределены на три группы в результате деления полученных компанией баллов на максимально возможное количество баллов. Также была оценена эффективность работы и вне групп.

В рейтинге доступности цифровых каналов «Абсолют Страхование» заняла топовые позиции: 1-е место по уровню обслуживания в мессенджерах во внегрупповом рейтинге и 2-е место по качеству обслуживания во всех цифровых каналах в своей группе. В рейтинге телефонного обслуживания «Абсолют Страхование» вошла в топ-10, заняв 8-е место в своей группе.

 

ООО "Абсолют Страхование", ИНН 7728178835, рекламодатель ЕРИР #a-25096 (4CQwVszH9pWupRjTYny)


RuStrahovka - страхование в России
20.12.2023
www.rustrahovka.ru

 

Другие новости страхования