РуСтраховка

Страховая группа «УРАЛСИБ» в Оренбурге произвела две выплаты по полисам КАСКО

Страховая группа «УРАЛСИБ» в Оренбурге произвела две выплаты по полисам КАСКО

Оренбургский филиал Страховой группы «УРАЛСИБ» выплатил страховое возмещение по двум договорам страхования автоКАСКО владельцам автомобилей «Scania P380» 2008 года выпуска и «Volkswagen Touareg» 2007 года выпуска.

ДТП с участием грузовика «Scania P380» произошло на 78 километре автомобильной трассы «Южноуральск – Магнитогорск». Водитель не справился с управлением и съехал в кювет. В результате данного происшествия эксперты констатировали полную гибель транспортного средства, - сообщили в Управлении урегулирования убытков Оренбургского филиала Страховой группы «УРАЛСИБ».

Второе страховое событие зафиксировано в селе Южный Урал Оренбургской области. На страхователя было совершено разбойное нападение с целью грабежа группой лиц, незаконно проникших в помещение его гаража. Преступники похитили автомобиль «Volkswagen Touareg» и скрылись в неизвестном направлении.

После расследования обстоятельств произошедшего и сбора всех необходимых документов автовладельцам были произведены страховые выплаты в размере 3,4 млн. рублей и 1, 1 млн. рублей соответственно.


RuStrahovka - страхование в России
21.01.2011
www.rustrahovka.ru

 

Другие новости страхования