РуСтраховка

Завершился 55-й Слет Союза Страховщиков «Урало-Сибирское Соглашение»,

Завершился 55-й Слет Союза Страховщиков «Урало-Сибирское Соглашение»,

С 16 по 18 февраля в «Атлас Парк Отеле» в Подмосковье состоялся 55-й Слет Союза Страховщиков «Урало-Сибирское Соглашение», объединяющего 18 региональных компаний, работающих во всех Федеральных округах России.

Новым участником Союза стала компания «Северная Казна», г. Екатеринбург.

На Слете состоялся традиционный обмен опытом по продажам страховых продуктов и технологии урегулирования убытков, подведены итоги прошедших в 4-ом квартале 2010 года рабочих совещаний специалистов по организации внутреннего контроля и совершенствованию бизнес - процессов суброгации в компаниях УСС.

Были подведены итоги проведенного конкурса «Know-How» имени первого Президента УСС С. Г. Акермана. Призерами стали компании: «Надежда», г. Красноярск, «Страж», г. Рязань, «Южурал-Аско», г. Челябинск. Лучшим «Know-How» было признано оригинальное маркетинговое решение по развитию кросс-продаж, которое было внедрено в большинстве компаний Союза.

В работе 55-го Слета УСС приняли участие Президент ВСС Кигим А.С. и Президент РСА Бунин П.Б., которые выступили с сообщениями об актуальных проблемах развития рынка и направлениях деятельности Союзов в 2011 г., а также ответили на вопросы участников Слета.


RuStrahovka - страхование в России
21.02.2011
www.rustrahovka.ru

 

Другие новости страхования