РуСтраховка
array (
  'ELEMENT_ID' => '21099',
  'TRASH' => '',
)

Отзыв на компанию Ренессанс Страхование

Страхование автомобилей / КАСКО

11 ноября 2008 13:59

В мае купили новую машину, засраховали по КАСКО. Летом нам на трассе, в лесу, ночью в сильную грозу под колеса выскочил заяц и сломал противотуманную фару (стекло осталось целым). Страховщики отказались выплатить. Причина - не разбилось стекло и не зафиксировано в ГИБДД (ни один ГИБДДшник не приедет на такой вызов, мы спрашивали у знакомых ГИБДДшников). После замены противотуманки за свой счет (8000 руб.), нам разбивает стекло этой же противотуманки камнем. Страховщики отказались выплатить. Причина - не зафиксировано в ГИБДД. Мы специально съездили в ГИБДД, там на нас посмотрели реально как на дураков и так и не смогли понять чего конкретно они должны зафиксировать - летающие камни что-ли?
Еще случай, как-то около магазина на стоянке нам въехали в задний бампер  и замяли его вместе с крышкой багажника. Нас в это время не было в машине, мы были в магазине. Естественно мы сразу и не заметили, что у нас сзади машина помята... мы ж к ней спереди подошли. Когда заметили, то сразу же вызвали ГИБДД, они осмотрели и выдали заключение - установить факт и место ДТП не удалось. Страховщики отказались выплатить. Причина - нет места ДТП.
Вопрос - КАКАЯ НАХРЕН РАЗНИЦА НА КАКОЙ УЛИЦЕ МНЕ ПОВРЕДИЛИ АВТОМОБИЛЬ? МОЙ АВТОМОБИЛЬ ЗАСТРАХОВАН ОТ ВСЕГО ПОЛНОСТЬЮ, БУДЬТЕ ДОБРЫ ВЫПЛАЧИВАТЬ ДЕНЬГИ ЗА ПОВРЕЖДЕНИЯ.
Ренессанс это не страховая компания, это сборище мошенников и аферистов.

К списку отзывов