РуСтраховка
array (
  'ELEMENT_ID' => '21492',
  'TRASH' => '',
)

Отзыв на компанию Ренессанс Страхование

Алекс Страхование автомобилей / КАСКО

04 мая 2009 17:13

застрахован по КАСКО с доп.соглашением о сборе справок страховой компанией. При оформлении полиса менеджер уверила, что все справки будет собирать СК. Когда же произошел страховой случай, в Ренессанс Страхование отказались это делать. Однако через два дня переговоров согласились, но только в течение 2,5мес. В итоге пришлось собирать самому, а это, сами понимаете, не бесплатно. А чтобы подать заявление о выплате, нужно записываться на две недели.Сейчас у меня второе обращение: справки из ГАИ обещают собрать за 3 месяца….Человек, который принимает документы, не здоровается, на мои вопросы отвечает, чтобы я читал договор. Наверное, это фирменный стиль страховой компании? Тогда у меня есть предложение: общаться со мной так же при продаже полиса. Концовка матча:по первому случаю-заплатили по очень средним расценкам,хотя машина на гарантии.По второму-частичный отказ(из 3х элементов-покрасят один-самый дешевый)До мегаменеджера курдюмова не дозвониться(оставляю тел.-не перезванивает):удалось дозвониться через неделю и то только через отдел контроля качества.Естественно продлевать страховку у них не буду.

 

29 декабря 2011 16:42

Уважаемый клиент,
Если у Вас возникли вопросы по Вашему делу или претензии к качеству обслуживания, просим Вас обратиться в Центр контроля качества обслуживания клиентов по телефону 325 40 40, доб. 1728 или e-mail: client@renins.com, сообщить ФИО страхователя и номер Вашего договора. Тогда наши специалисты смогут выяснить подробности Вашего дела, принять необходимые меры и предоставить Вам всю необходимую информацию.
Действительно, в некоторых случаях мы рекомендуем клиентам самим обратиться за справками в компетентные органы, когда это реально может ускорить сроки получения необходимых документов. Причина связана с долгим ответом компетентных органов на запрос страховой компании – до 2 месяцев.
Приносим Вам свои извинения за сложности при попытке связаться с нашими специалистами. В нашей компании есть четкое распоряжение о том, что клиент должен получать оперативную информацию по своему делу.
Мы обязательно проведем разбирательство по проблеме, связанной с отсутствием обратной связи от менеджера компании.

Благодарим Вас за отзыв. Данная информация крайне важна для улучшения качества обслуживания в нашей компании.
С уважением,
Центр контроля качества обслуживания клиентов
ООО «Группа Ренессанс Страхование»
(812) 325 40 40, доб. 1728

К списку отзывов