РуСтраховка
array (
  'ELEMENT_ID' => '22338',
  'TRASH' => '',
)

Отзыв на компанию Ренессанс Страхование

Евдокимов Павел Страхование автомобилей / КАСКО

30 апреля 2010 19:39

Договор 09/66080, ДТП от 14.12.09, убыток №09/034610.
Отношусь к деятельности страховых компаний вполне лояльно, понятно, что никто деньгами не разбрасывается без причины. Многие аспекты этой кухни знаю изнутри, поскольку сам работаю экспертом (сюрвейером) на морском транспорте уже 13 лет, и в том числе выполняю заказы страховых компаний и клубов. И считаю себя в этом достаточно успешным.
Раз уж случилось такое серьезное ДТП (перевертыш) - естественно, я начал готовиться к суду с первых дней. Бумаги предпочитаю собирать сам, поскольку страховая компания не выдает на руки того, что имеет - я их понимаю :-)
Немного сроки затянули - бывает - что ж теперь.
20 апреля получил звонок о том, что мое дело рассмотрено и причитающаяся сумма, примерно 238 тыс. руб. должна в течение 6 рабочих дней прийти на счет.
Но не пришла. Меня убеждают, что сумма была отправлена 22 апреля, однако банк мне сказал, что такая сумма не приходила даже близко.
Что же сказать вам, господа? Если сумма не висит даже в невыясненных переводах (на корр. счетах) - значит ее в банке даже и не было. Кроме того, по моему опыту, если перевод идет как-то криво - банк-получатель может запросить отправителя об уточнениях.

Так что не верю я, что платеж был. О чем Вам и писал на днях. С требованием прислать мне платежку.
Вы уж разберитесь, что к чему, потому что если деньги не поступят в ближайшем будущем - будет суд, у меня все готово. И за все дни просрочки я также буду требовать компенсацию. Ну и еще мелочи по этому делу заодно уж подниму, обсудим.

А Вашим клиентам - это на заметку.

 

29 декабря 2011 16:45

Уважаемый Павел,

приносим Вам свои извинения за сложившуюся ситуацию, деньги уже переведены, Вы должны увидеть их на счету в течение ближайших дней (не позднее, чем через два рабочих дня).

С уважением,
Центр контроля качества обслуживания клиентов
ООО Группа Ренессанс Страхование
8 800 333 8 800

К списку отзывов