РуСтраховка
array (
  'ELEMENT_ID' => '22388',
  'TRASH' => '',
)

Отзыв на компанию Ренессанс Страхование

Марат Страхование автомобилей / ОСАГО

11 мая 2010 16:34

3 года был клиентом этой компании, всё хорошо, но в этом году компанию как будто подменили. Оказывается если машину повредили когда вас не было рядом, в страховом случае вам откажут 100%, раньше этого не было, всегда ремонтировали. Если случилось, что вы подходите к машине и она поцарапана, то надо имитировать аварию, хоть со столбом, тогда после оформления в гаи, возможно вам отремонтируют машину. В ренессанс больше не ногой, пойду РЕСО, пусть дорого зато без проблем.

 

29 декабря 2011 16:45

Уважаемый Марат,
Вы прекрасно понимаете, что отказать по любому случаю, как и выплатить страховое возмещение без обоснования компания не может.

Если раньше страховщики менее внимательно относились к рассмотрению дел: предоставленным документам, обстоятельствам получения повреждений и пр., то теперь времена изменились.
Компании стали более ответственно подходить к своим расходам. При росте мошенничества, который наблюдается с конца прошлого года, страховые компании стали более тщательно подходить к рассмотрению страховых случаев.

Например, бывает, что клиенты «собирают» все мелкие повреждения на автомобиле, которые были получены при эксплуатации машины, в результате мелких ДТП и т.д., а потом пытаются получить возмещение по риску «противоправные действия третьих лиц». Естественно, что любая экспертиза покажет ложность данных сведений, и в выплате будет отказано.

Вы не указываете никаких конкретных сведений или фактов. Если у Вас есть претензии к рассмотрению дел по Вашему договору, просим Вас указать ФИО страхователя и номер договора в отзыве на данном сайте или в Центр контроля качества обслуживания клиентов (8 800 333 8 800, client@renins.com). После этого мы сможем объяснить позицию компании по данным случаям.

С уважением,
Центр контроля качества обслуживания клиентов
ООО Группа Ренессанс Страхование
8 800 333 8 800




К списку отзывов