РуСтраховка
array (
  'ELEMENT_ID' => '22499',
  'TRASH' => '',
)

Отзыв на компанию Ренессанс Страхование

Ольга Страхование автомобилей / КАСКО

28 мая 2010 11:30

Номер договора 001АТ-09\49626.
11 декабря 2009 года с моей машиной произошел страховой случай. В ДТП моей вины нет, что подтверждает справка из ГАИ. Осмотр автомобиля произвели только 15 января 2010. Осмотр был проведен некачественно, мои указания по дефектам отнесли к группе "Скрытые повреждения", без расшифровки.
На ремонт машину взяли только 03.03.2010. 20.03.2010 меня пригласили забрать неисправный автомобиль. Выявив недоделки в ремонте, я забирать его отказалась. Начались долгие препирательства со страховой компанией, окончившиеся не в мою пользу. В результате, ремонт я закончила за свои деньги. 29.04.2010 расторгла договор страхования с "Ренессанс", но деньги мне до сих пор не вернули.  
При моих попытках по телефону выяснить почему все в этой компании происходит таким образом меня постоянно переключают с одного оператора на другого. Причем сведения, которые предоставляют мне операторы, в корне противоречат друг другу. Ни один срок выплат не был соблюден. Случай до сих пор не закрыт.
Деньги не выплачены ни мне, ни компании, которая проводила ремонт. Мало того-я оставила компании "Ренессанс" досудебную претензию - так они не то,что удосужились на нее ответить, они вообще ее потеряли. И центр контроля качества на мои претензии, которые я оставляла ни разу без моего звонка не ответил! Сейчас 28.05.2010, а воз и ныне там...
Ужасное обращение с клиентами, думаю, что при таком отношении к людям, компания "Ренессанс" долго на рынке не продержится! Уважаемые читатели этого обращения - искренне призываю ВАС - не заключайте договор с этой компанией если Вам дороги Ваши нервы,деньги и время!
С уажением, Ольга Богуш.

К списку отзывов