РуСтраховка
array (
  'ELEMENT_ID' => '22571',
  'TRASH' => '',
)

Отзыв на компанию Ренессанс Страхование

Михаил Личное страхование / Страхование путешественников

13 июня 2010 21:03

исполню свой гражданский долго - предупрежу об этих чудаках на букву М.
Дочь-студентка поехала в США по программе "work and travel" и имела несчастье застраховаться в Ренессансе. Через полтора месяца пребывания заболела вирусной инфескцией, температура 39-40 в течение недели, тело покрылось гнойничковой сыпью, распространенный лимфоаденит. В течение 5 дней Ренессанс не высылал в госпиталь необходимые документы. При контакте нагло заявляли: "а мы не знаем, вдруг вы с этой болезнью в США приехали - а это не страховой случай". Помогло только то, что доктор в госпитале, которому это надоело, взял трубку и наорал на них.
Не связывайтесь с Ренессансом, боком выйдет.

 

29 декабря 2011 16:45

Уважаемый Михаил,

Работой с обращениями наших клиентов, у которых возникли проблемы со здоровьем за границей, занимается наш партнер – ассистенская компания.

Мы бы хотели выяснить подробности случая, произошедшего с Вашей дочерью и запросить отчет о работе у  компании-партнера.

Просим вас указать ФИО Вашей дочери и номер договора страхования (если он сохранился) в комментарии к отзыву или в Центр контроля качества обслуживания клиентов нашей компании (8 800 333 8 800, client@renins.com).

Заранее благодарим.

С уважением,
Центр контроля качества обслуживания клиентов
ООО Группа Ренессанс Страхование
8 800 333 8 800

К списку отзывов