РуСтраховка
array (
  'ELEMENT_ID' => '22736',
  'TRASH' => '',
)

Отзыв на компанию ИНГОССТРАХ

Анна Страхование автомобилей / КАСКО

14 июля 2010 22:43

БОЛЬШЕ НЕ СТРАХУЙТЕСЬ В ИНГОССТРАХ! Я была в ингосстрахе 8 лет постоянным клиентом, действительно была отличная, безпроблемная компания, НО сейчас у них убытки и они отказывают в страховой выплате при любом удобном случае и ничего сделать Вы не можете, даже отремонтировать а/м, потому как дальше Вам в суд, а суд назначит экспертизу повторно. Итого у меня машина разбита с января, т.е. уже 7 МЕСЯЦЕВ и хочется верить что хотя бы через пару я наконец сделаю машину! И это все за 52000 за КАСКО! А беда в основном в отсутствии 2-й стороны, где они сразу же пишут, что "ущерб причинен в движении, а не стоящей машине", т.о. во дворе, у работы, у магазина, где угодно, от царапины до сильных повреждений - "до свидания"!!! А тогда зачем вообще КАСКА за такие деньги? ИНГОССТРАХ вор! ОН собирает наши деньги и использует их для инвестиций, а вот возмещение убытков по полису слава БОГУ если хоть через суд через пол года-год Вы вернете! И НИКАКИХ моральных ущербов и прочих смежных убытков по закону РФ со страховой не получить! НЕ ОТДАВАЙТЕ деньги ИНГОСУ! GM11032849

 

29 декабря 2011 16:46

Уважаемая Анна Владимировна!
Решение об отказе в выплате страхового возмещения принято правомерно на основании заключения независимой экспертной организации и соответствует Правилам страхования КАСКО.
По результатам независимой трасологической экспертизы было установлено, что все повреждения, заявленные Вами, как полученные при неизвестных обстоятельствах в Ваше отсутствие, были получены в процессе движения автомобиля. Основания подвергать сомнению выводы независимого эксперта у Компании отсутствуют.
Решение об отказе в выплате страхового возмещения принято в соответствии с п.5. ст. 81 Правил страхования КАСКО: сообщение страхователем недостоверных сведений об обстоятельствах наступления страхового случая.
С      уважением,
Начальник управления
внутреннего контроля
ОСАО "Ингосстрах"
Т.К. Пахомова

К списку отзывов