РуСтраховка
array (
  'ELEMENT_ID' => '22794',
  'TRASH' => '',
)

Отзыв на компанию Ренессанс Страхование

Василий Страхование автомобилей / ОСАГО

23 июля 2010 14:51

Вы правы, Алексей. Компания даже не считает нужным отреагировать хоть как то на претензию, которую я оставлял не раз и у них, и на сайте.

Позиция компании - не платить. Я помимо законных мер буду оставлять где только можно негативные отзывы об этой фирме.

Я имел несчастье застраховать свой автомобиль по КАСКО в данной компании. Мой номер полиса 002АТ-09/85140. 19 апреля 2010 году я попал в аварию не по своей вине. В течении последующих 3 дней предоставил все необходимый документы. Независимая экспертиза оценила ущерб, нанесенный моей машине в 53000 руб. Вот уже 3 месяца я ожидаю свои деньги и настроен крайне агрессивно. Я сам оплатил ремонт своей машины, месяц назад потерял работу и сижу со своими малолетними детьми без денег. Звоню им каждые 3 дня и меня кормят "завтраками". Я был взбешен, когда мне точно пообещали перечислить деньги 8 июля, после долгих перебранок, и меня снова обманули. Я направил жалобу в Роспотребнадзор и Федеральную службу страхового надзора - это неуправляемая компания

 

29 декабря 2011 16:46

Уважаемый Василий!

Приносим свои извинения за сложившуюся ситуацию. Наша компания всегда стремится избегать случаев, когда технические проблемы отражаются на клиенте.

В настоящее время вопрос с выплатой возмещения решён. Компания перечислила страховое возмещение на Ваш счёт.  К сожалению, мы не смогли дозвониться до Вас по телефону, поэтому отправили Вам уведомление по смс.

С уважением,
Центр контроля качества обслуживаня клиентов
ООО Группа Ренессанс Страхование
8 800 333 8 800

К списку отзывов