РуСтраховка
array (
  'ELEMENT_ID' => '22832',
  'TRASH' => '',
)

Отзыв на компанию Ренессанс Страхование

Юрий Страхование автомобилей / КАСКО

28 июля 2010 13:48

Обсалютно согласен с Алексеем, что Ренессанс отвечает не на все отзывы, а только на те,  которые формируют общественное мнение о компании с положительной стороны. Жаль, что судебная система нашей Родины работае отвратительно и наша страна не ценит людей живущщих в ней!!!! Случись подобня ситуация в США или Европпе..... Ренессанса уже не было на рынке страхования.

 

29 декабря 2011 16:46

Уважаемый Алексей,

Компания старается сразу отвечать на все отзывы клиентов. Причиной задержки ответов на отзывы может служить выяснение подробностей случая. Часто отзывы требуют времени на разбирательство, особенно в сложных случаях, когда в решении вопроса задействовано несколько подразделений. Кроме того, без номера договора или иных данных клиента, часто информативно ответить на отзыв не представляется возможным.

Учитывайте также, пожалуйста, что не все сайты дают возможность страховым компаниям комментировать отзывы клиентов.

Рекомендуем Вам оставлять свои отзывы напрямую в Центр контроля качества обслуживания клиентов (e-mail: client@renins.com, тел. 8 800 333 8 800). В случае звонка по телефону ответ будет более оперативным, поскольку специалисты ЦКК смогут сразу утончить у Вас недостающую информацию (например, номер договора или номер убытка) и помочь с решением Вашего вопроса.

С уважением,
Центр контроля качества обслуживания клиентов
ООО Группа Ренессанс Страхование
800 333 8 800

К списку отзывов