РуСтраховка
array (
  'ELEMENT_ID' => '22895',
  'TRASH' => '',
)

Отзыв на компанию Ренессанс Страхование

Василий Страхование автомобилей / КАСКО

09 августа 2010 19:31

Я уже писал свой отзыв тремя сообщениями ниже. Мой номер полиса 002АТ-09/85140, номер дела 002088. Я писал здесь жалобу о том, что уже 4 месяца Ренессанс страхование не возвращает мне мои деньги - я являюсь уже более 2-х лет клиентом данной компании, исправно и вовремя оплачиваю все взносы, впервые попал в аварию не по своей вине и 4 месяца под разными предлогами данная компания "динамит" меня с выплатой денег, каждую неделю, честно обещая все перечислить, что сделали уже даже здесь, отвечая на мою претензию. Якобы 26 июля мне была перечислена вся сумма - ТАК ВОТ МНЕ ПЕРЕЧИСЛИЛИ КАК ИЗДЕВКУ 580 РУБЛЕЙ. Далее, когда я стал уже звереть - мне позвонили и предложили приехать в офис (учитывая, что я уже ездил несколько раз и проживаю в области и одни дорога занимает массу времени, бензина и дискомфорта в такую жару). Что мол 580 рублей они перевели, а потом засомневались на тот ли номер они отправили деньги и мне нужно лично привести свою банковскую карту, чтобы они списали номер. по телефону это сделать нельзя, так как им надо увидеть зачем то мой номер счета лично и тогда в течении 10 дней мне перечислят мои деньги. Отвечаю публично и перед всеми - а не пошли бы вы! Я отправил свои данные по e-mail вашему сотруднику Н.Модестовой и это все. Я собираюсь доехать к вам, но с журналистами с телевидения. В настоящий момент я обратился в несколько телевизионных служб, которые занимаются беспределом и откровенным кидаловом фирмами простых граждан.

 

29 декабря 2011 16:46

Уважаемый Василий!

Благодарим Вас за отзыв.
22 июля компания отправила платежное поручение в банк для перечисления  положенной Вам выплаты в полном объёме.

Но, к сожалению, платёж не мог быть зачислен банком на ваш расчётный счёт из-за неверных реквизитов.  Поэтому страховая выплата не поступила  Вам  в обещанные сроки. В дальнейшем мы получили от Вас копии документов,  на основании которых определили правильные данные для перевода. Ваш приезд в офис не потребовался. 5 августа сумма была перечислена на карту.

Ошибка действительно была допущена нашим сотрудником. От имени компании приносим Вам свои извинения за доставленные неудобства.  Мы сделали все возможное, чтобы в кратчайшие сроки решить проблему. Надеемся, Вы останетесь нашим клиентом.

С уважением,
Центр контроля качества обслуживания клиентов
ООО Группа Ренессанс Страхование
800 333 8 800

К списку отзывов