РуСтраховка
array (
  'ELEMENT_ID' => '23081',
  'TRASH' => '',
)

Отзыв на компанию ИНГОССТРАХ

Александр Страхование автомобилей / КАСКО

07 октября 2010 22:49

Каменов А.Н.
Убыток №1093221
В июне 2010г. обратился в офис компании по адресу г.СПб ул.Савушкина по КАСКО, в связи со страховым случаем. Обслужили по хамски и дали заведомо ложную информацию, что в последствии привело к отказу о возмещении.
Больше не обращусь в данную компанию!!!

 

29 декабря 2011 16:47


Уважаемый Александр Николаевич!

Решение Компании правомерно и соответствует Правилам страхования КАСКО.
По страховому случаю от 22.06.2010 г. Вами было заявлено о повреждении переднего левого крыла автомобиля в виду вмятины и нарушения лакокрасочного покрытия детали. В ходе осмотра автомобиля экспертом Компании также зафиксировано повреждение переднего левого крыла, устранение которого требует ремонта и окраски детали. При этом справка из компетентного органа, требуемая в соответствии с Правилами страхования КАСКО, Вами не была предоставлена.
Согласно Правил страхования КАСКО страхователь при наступлении страхового случая обязан незамедлительно заявить о случившемся в компетентные органы и получить справку, подтверждающую факт происшествия. В случае повреждения лакокрасочного покрытия не более одной детали обращение в вышеназванные органы и службы не является обязательным.
Правила страхования КАСКО Вам были вручены при заключении договора страхования КАСКО, о чем свидетельствует Ваша подпись на полисе.
В связи с невыполнением Вами требований, предусмотренных Правилами страхования КАСКО, Компанией было принято решение об отказе в выплате страхового возмещения по заявленному Вами событию.




С уважением,
Начальник управления X
внутреннего контроля
ОСАО «Ингосстрах»                                     Т. К. Пахомова

К списку отзывов