РуСтраховка
array (
  'ELEMENT_ID' => '23102',
  'TRASH' => '',
)

Отзыв на компанию Ренессанс Страхование

Наталья Страхование автомобилей / КАСКО

13 октября 2010 17:55

Мы страхуем машину уже в этой компании 3 год. № АТ-10/29174 Претензий не было,но вот наступил страховой случай и выясняется что мой муж будучи вписанный в страховку был не допущен к управлению данного автомобиля т.к водительский стаж поставили не верно(8 а на момент дтп было 7,10мес) поэтому они отказали нам в страховой выплате. Но я не понимаю как он мог быть не вписан,а он вписан но поставили другой стаж.Я думаю что они специально или не нарочно как хотите неправильно заполнили данный страховой полис. А мы лопухнулись и не знали что проверять. Машина находится в кредите и первый полис мы оформляли у дилера где были представлены все документы но и тогда нам писали не правильно и на протяжении всех 3 лет так писали. Мы будем опротестовывать это решение потому что это не наша вина и я не понимаю почему в этой страховой компании указывается только стаж, а не полностью дата получения прав. Но зато они быстро считают свою премию когда у водителя он маленький.Я больше не буду страховаться в этой компании и буду внимательней проверять полис. Я призываю не страховаться в этой компании и скажу всем своим друзьям и близким что бы этого не делали.Если у нас не получиться договориться по хорошему я это дело так не оставлю и подам иск в суд да еще с компенсацией за потрепанные нервы,а они не восстанавливаются.

 

29 декабря 2011 16:47

Здравствуйте, Наталья Васильевна !

Мы искреннее сожалеем, что ошибка агента привела к столь серьезным последствиям.

Увы, такие ситуации случаются, т.к. многие клиенты страховых компаний забывают, что договор страхования – это юридический документ, который требует тщательной проверки обеих сторон перед его подписанием.

Приносим наши извинения.

Мы предлагаем Вам заключить безвозмездно дополнительное соглашение об изменении возраста лиц, допущенных к управлению. Но, к сожалению, оно будет распространяться только на последующие страховые случаи.

Юлия Керова,

Центр контроля качества

22 октября 2010, 17:43

К списку отзывов