РуСтраховка
array (
  'ELEMENT_ID' => '23231',
  'TRASH' => '',
)

Отзыв на компанию Ренессанс Страхование

Дарья Страхование автомобилей / КАСКО

15 ноября 2010 22:38

Была застрахована по КАСКО с дополнительной опцией АРЕНДА АВТО, при покупке полиса в офисе на Маяковской представитель компании уверял меня, что я могу воспользоваться арендой авто, пока мое ТС в ремонте. Как выяснилось на практике, арендовать ТС я могу только в том случае, если мое ТС не может перемещаться своим ходом и было эвакуировано с места ДТП, если уехала  сама - не видать аренды. Вот так, а в договоре это все прописано мелким при мелким шрифтом, неоднозначно и через запятую.ТФУ!!противн

 

29 декабря 2011 16:47

Уважаемая Дарья Александровна!

К сожалению, многие клиенты страховых компаний ставят свою подпись под договором, не прочитав его условия. Хотя на оборотной стороне полиса прописаны условия когда и как применяются различные опции, в том числе и «Аренда автомобиля. Своей подписью на договоре Вы подтвердили, что ознакомлены с этими условиями.

Мы сожалеем, если сотрудник нашей компании дал некомпетентный комментарий относительно условий страхования. Мы подробно разбираем каждый такой случай и постоянно проводим обучение наших сотрудников.

Приносим наши извинения.

C уважением,
Юлия Боброва

Центр контроля качества

К списку отзывов