РуСтраховка
array (
  'ELEMENT_ID' => '23442',
  'TRASH' => '',
)

Отзыв на компанию Ренессанс Страхование

Ратмир Страхование автомобилей / КАСКО

17 января 2011 21:49

когда продавали полис, рассказывали про обслуживание в премиум сегменте, и так далее, а я даже не проверил рейтинги и не почитал отзывы, и что же вышло на деле,,,, ??, так уж вышло, что единственным моим страховым случаем, стала авария 26.11.2010, в которой машина получила тотальные повреждения. я cдал все требуемые документы 3.12.2010 и стал ожидать, с начала мне пояснили, что мой авто подлежит ремонту!!!!!!!! и ремонт оценен в 71 % от стоимости авто, что на 4% меньше тотала, это было 26.12.2010, и черт с ним, заплатите денег, я написал претензию о нарушении сроков,  в конце декабря, мне пояснили, что наступил мораторий  и проплата будет в первый день после праздников, 13 .01. 2011, поясняют что реквизиты не читабельны, (по моим подсчетам у них три образца реквизитов) но что бы поржать я принес им еще один 18 полужирным шрифтом) я уже думал, что теперь они придумают, угадайте что? они передумали и решили ее затоталить,  всё-таки чувствуется желание работать и иметь приятные отзывы, но оно где то глубоко.  И из за работы или не желания работать нескольких сотрудников  все летит на смарку, придется обратиться в суд. дело 1920 г. Уфа

 

29 декабря 2011 16:48

Уважаемый Ратмир Дамирович!

К огромному нашему сожалению, нам еще приходится сталкиваться с подобными случаями совершенно необоснованного затягивания сроков урегулирования, несмотря на огромные усилия со стороны компании для поднятия клиентского сервиса на качественно иной уровень. За последний год много уже сделано – проведены большие кадровые изменения, полностью изменен и автоматизирован бизнес-процесс урегулирования. Но еще есть над чем работать. Иногда мы встречаем безответственный подход к работе со стороны некоторых сотрудников, сталкиваемся с некомпетентностью и безалаберностью. И мы искореняем эти атавизмы самым жестким способом.
К сожалению, именно эти факторы повлияли на сроки урегулирования Вашего страхового случая. В настоящий момент страховое возмещение Вам выплачено, и все обязательства перед Вами мы выполнили. Но, безусловно, это вряд ли поменяет то негативное ощущение, которое сформировалось у Вас после общения с нашей компанией. Поэтому от лица компании и от себя лично приношу свои извинения за доставленные неудобства. Мы будем рады снова Вас видеть в числе наших клиентов.

С уважением,
Юлия Боброва
Руководитель группы по работе с обращениями клиентов

К списку отзывов