РуСтраховка
array (
  'ELEMENT_ID' => '23483',
  'TRASH' => '',
)

Отзыв на компанию ИНГОССТРАХ

Максим Страхование автомобилей / ОСАГО

27 января 2011 16:55

Машине два месяца. В Ростове-на-Дону на светофоре  Opel пытался проехать между мною на Ford focus и МАЗом поцарапал мне задний бампер. Все было оформленно как полагается, с ДПС и комиссаром от ИНГОССТРАХа. Дело №1236625 насчитали 3827руб. краска черный металлик. Реально покрасить бампер не меньше 8000 руб. У меня вопрос КУДА ВЫ ДЕЛИ ОСТАЛЬНЫЕ ДЕНЬГИ ???

 

29 декабря 2011 16:48

Уважаемый Максим Юрьевич,

По факту Вашего обращения по страховому случаю от 12.10.10г. Компанией в соответствии с законодательством по ОСАГО была организована независимая экспертиза ущерба, причиненному Вашему автомобилю, в ООО «Автопроф». По результатам экспертизы стоимость восстановительного ремонта Вашего автомобиля составила 3 327 руб.
Согласно пункту «б» ст. 63 Правил обязательного страхования ОСАГО восстановительные расходы оплачиваются исходя из сложившихся в соответствующем регионе цен. При определении размера восстановительных расходов учитывается износ частей, узлов, агрегатов и деталей, используемых при восстановительных работах.
Все действия Компании при урегулировании Вашего страхового случая соответствуют Законодательству в области обязательного страхования гражданской ответственности владельцев транспортных средств. Оснований подвергать сомнению заключение ООО «Автопроф» у Компании не имеется.


С Уважением,
Начальник Управления
внутреннего контроля
ОСАО «Ингосстрах»                                Т.К. Пахомова


К списку отзывов