РуСтраховка
array (
  'ELEMENT_ID' => '23500',
  'TRASH' => '',
)

Отзыв на компанию ИНГОССТРАХ

Ирина Страхование автомобилей / КАСКО

31 января 2011 12:32

Третий год являюсь клиентом ИНГОССТРАХ. Искренне была довольна работой. Но, к сожалению...
В ноябре 2010 года подала документы по двум страховым случаям (№1193514, №1193561). Весь пакет документов оформлен, дело осталось за малым - осуществить выплату в компанию Формула -Л и отремонтировать мой автомобиль.
С декабря месяца меня просят подождать, перезвонить.
В январе мне откровенно врут что оплата прошла. После многочисленных звонков (что кстати не так и легко сделать - трубку просто не берут) в офис на Доватора пришлось самостоятельно звонить в бухгалтерию и, к сожалению узнать, что документы на оплату не продоставлялись.
Таким образом пришлось посетить офис лично. Как оказалось большая часть коллектива сменилась. После часового ожидания приема руководителя Маргариты, которая меня откровенно игнорировала, она подтвердила что страховые случаи не оплачены, но объяснить  почему не смогла. Записав мои контакты  заверила что перезвонит. Вот как уже две недели перезванивает)), трубку не берет.
Хочу выразить свое негативное впечатление от такой работы. Однозначно буду добиваться исполнения обязательст.
Хорошее отношение к работе и лозунгу данной страховой компании испорчено, страховать свой автомобиль у них больше не буду, и однозначно сделаю отрицательные рекомендации всем коллегам и знакомым.

 

29 декабря 2011 16:48

Уважаемая Ирина Викторовна!

Увеличение срока проведения ремонта Вашего автомобиля произошло по вине СТОА, на которую был направлен Ваш автомобиль. В нарушение условий договора ремонт автомобиля не был начат СТОА незамедлительно после предоставления Вами направления на ремонт. Договор со СТОА не предусматривает предварительного согласования счета.
СТОА были разъяснены условия договора. В настоящее время СТОА готова приступить к ремонту Вашего автомобиля.
Сотрудник филиала, не обеспечивший необходимый контроль за исполнением СТОА договорных отношений, в настоящее время уволен.
С сотрудниками филиала проведена разъяснительная беседа, в ходе которой указано на недопустимость подобных случаев в дальнейшем и необходимость более внимательной работы.
В адрес СТОА направлено официальное претензионное письмо.
Приносим Вам свои извинения за доставленные неудобства и надеемся, что данный случай станет исключением из практики нашего сотрудничества.

С      уважением,
Начальник управления X
внутреннего контроля
ОСАО "Ингосстрах                                                 Т.К. Пахомова

К списку отзывов