РуСтраховка
array (
  'ELEMENT_ID' => '23508',
  'TRASH' => '',
)

Отзыв на компанию ИНГОССТРАХ

Ирина Страхование автомобилей / КАСКО

02 февраля 2011 19:47

Добрый день! Шестой год наша семья является клиентом ИНГОССТРАХ. В 2006 г случилась аварийная ситуация (не по нашей вине), средства были выплачены без проблем, следовательно всем знакомым рассказывала о порядочности компании. Но, к сожалению в начале декабря 2010 года снова случилась авария ( не по нашей вине)  Весь пакет документов оформлен, дело осталось за малым - осуществить выплату в компанию, указанную нами,  и отремонтировать автомобиль. С момента аварии прошло полтора месяца, выплаты нет, а ведь ущерб минимальный (задний бампер). Неоднократно звонили в офис компании (г. Челябинск, ул. Свободы, 83), отвечают, что документы  находятся на рассмотрении в Москве. Вопрос: КОГДА отремонтируют наш автомобиль? ведь везде есть сроки, мы свои обязательства перед компанией выполняем, а компания.......
полис №АI12688119 страхователь Костюнин Сергей Владимирович

 

29 декабря 2011 16:48

Уважаемая Ирина Леонидовна!

По факту Вашего обращения Компанией проведена проверка, по результатам которой сообщаем.
Ввиду технической несогласованности действий сотрудника Компании произошла задержка в принятия решения по заявленному Вами событию. К виновному сотруднику применены меры дисциплинарного взыскания.
04.02.2011 г. Компанией принято решение о выдаче направления на ремонт ТС на СТОА, о чем страхователь был проинформирован.
От лица ОСАО «Ингосстрах» приносим Вам  извинения и надеемся, что данный случай станет исключением из практики нашего сотрудничества.



С уважением,
Начальник управления X
внутреннего контроля
ОСАО «Ингосстрах»                   Т.К. Пахомова

К списку отзывов