РуСтраховка
array (
  'ELEMENT_ID' => '23592',
  'TRASH' => '',
)

Отзыв на компанию ИНГОССТРАХ

попов вячеслав владимирович Страхование автомобилей / КАСКО

24 февраля 2011 15:54

12.01.11г .я обратился в ОСАО ИНГОССТРАХ все документы приняли все в порядке, куратор сказал что в течение 5 рабочих дней посчитают и в течение 20 дней выплатят прошло уже 30 рабочих дней ни выплаты ничего, звонил несколько раз в офис на ул.Уральская г.Пермь мне сказали что еще даже не посчитали ( что там считать я не понимаю две царапины считают полтора месяца) вообщем видимо видят пенсионер обратился значит можно обмануть. Конечно очень не приятно что в наше время такое отношение к взрослым людям казалось бы "отличной компании" еще и лозунг придумали ПЛАТИТ ВСЕГДА - все равно найдется на вас управа я буду писать везде пускай разбираются с недобросовестной компанией.

 

29 декабря 2011 16:48

Уважаемый Вячеслав Владимирович!

По факту Вашего обращения ОСАО «Ингосстрах» была проведена проверка указанных Вами обстоятельств.
Ввиду технической несогласованности действий сотрудников произошла задержка в принятии решения по заявленному Вами случаю. Документы по страховому случаю не были своевременно переданы на расчет в независимую экспертную организацию. Виновный сотрудник уволен из Компании.
Заключение независимого эксперта поступило в Компанию10.03.11г. Решение по страховому случаю было незамедлительно передано в филиал в г. Перми.
Денежные средства перечислены по указанным Вами реквизитам 11.03.11г.
От лица ОСАО «Ингосстрах» приносим Вам извинения и надеемся, что данный случай станет исключением из практики нашего сотрудничества.

            

С      уважением,
Начальник управления X
внутреннего контроля
ОСАО "Ингосстрах                                                 Т.К. Пахомова

К списку отзывов