РуСтраховка
array (
  'ELEMENT_ID' => '23615',
  'TRASH' => '',
)

Отзыв на компанию ИНГОССТРАХ

Виталий Страхование автомобилей / ОСАГО

28 февраля 2011 14:54

Ингосстрах обманывает людей!!!! Номер полиса AI13113825 ,Случилось 2 страховых случая приехав в офис так называемой компании ингосстрах сдав все документы , провели осмотр тс аж 2 раза до и после полировки и поставили всё на замену есть акт осмотра на руках и выплатили за полировку 3 тыс руб хотя замена была и посчитал примерно 70 тыс рублей !!! Короче говоря это надувательство компании!! Сегодня отправил все документы в страховой надзор пусть там разберуться с неродивой компанией!!!! Не страхуйте свой ам в ИГОССТРАХЕ это надувательство!!!

 

29 декабря 2011 16:48

Уважаемый Виталий Николаевич,

Согласно заключению независимой экспертной организации ООО «Автопроф» для устранения повреждений внешних осветительных приборов Вашего автомобиля и заднего стекла, полученных в результате страхового случая от 26.01.11г., необходима полировка деталей и их замена является нецелесообразной. Оснований подвергать сомнению заключение ООО «Автопроф» у Компании не имеется.
Однако если Вас не устраивает сумма, рассчитанная по калькуляции, то Вы вправе воспользоваться натуральной формой возмещения ущерба, получив направление на СТОА для проведения восстановительного ремонта.
Решение по страховому случаю от 27.01.11г. было направлено в Ваш адрес 24.02.11г. в срок, установленный Правилами страхования КАСКО.



С Уважением,

Начальник Управления
внутреннего контроля
ОСАО «Ингосстрах»                                Т.К. Пахомова

К списку отзывов