РуСтраховка
array (
  'ELEMENT_ID' => '23638',
  'TRASH' => '',
)

Отзыв на компанию ИНГОССТРАХ

Виталий Страхование автомобилей / КАСКО

05 марта 2011 22:41

Уважаемая Татьяна Кирилловна Вы вообще понимаете о чем вы пишите ??? Компания АВТОПРОФ считает, что замена не целесообразна, а какого ... тогда ваша же компания РУСАВТОЭКС ставит всё на замену , подписывает акт , я еду в сервис всё полирую , снова еду на доп осмотр после полировки и снова Русавтоэкс ставит всё на замену, это получаеться ОБМАН вашей страховой компанией и зачем нужен Русавтоэкс я ничего не понимаю , единственное ,что я понял - это , что надо подавть в суд т.к совеьовался с юристами и у меня 100% выйгрышное дело!!! Так , что Татьяна Кирилловна вы сначала разберитесь в деле , а потом уже пишите ответ а то глупо как то получаеться , извините конечно но это правда , как я могу отполировать ам когда я уже отполировал и все царапины остались и фары со стеклом помутнели !!!

 

29 декабря 2011 16:48





Уважаемый Виталий Николаевич,

По результатам рассмотрения Вашего обращения сообщаем, что Компания готова урегулировать страховой случай от 26.01.11г. в натуральной форме.
Вы можете получить направление на ремонт на СТОА в филиале в г. Перми после возврата выплаченного Вам ранее возмещения по калькуляции.




С Уважением,

Начальник Управления
внутреннего контроля
ОСАО «Ингосстрах»                                Т.К. Пахомова

К списку отзывов