РуСтраховка
array (
  'ELEMENT_ID' => '23640',
  'TRASH' => '',
)

Отзыв на компанию ИНГОССТРАХ

Сергей Страхование автомобилей / КАСКО

07 марта 2011 11:01

Вот уже три месяца прошло с момента обращения в эту компанию. Мой случай признан страховым, но не смотря на это я не могу получить направление на ремонт. На телефоны не отвечают. Клиентов не информируют о состоянии дела. Недавно сменился коллектив в компании и я даже не знаю у кого теперь мое дело. Совершенно мерзкое отношение к клиентам со стороны сотрудников. Написал жалобы в в Управление внутреннего контроля Ингосстраха, ФССН и ВСС. Жду ответа.

Номер полиса: AI 15168075
Номер дела: 1224063
Менеджер: Эдуард Иванович. Фамилии, к сожалению, не знаю. Он работает в отделе рассмотрения страховых случаев, на ул. Доватора 215.

В следующий раз буду тщательнее выбирать в какой компании страховаться. Совершенно очевидно, что это будет кто угодно, но только не Ингосстрах.

 

29 декабря 2011 16:48

Уважаемый Сергей Викторович!

По заявленному страховому случаю от 06.12.2010 г. Компанией предприняты необходимые меры по урегулированию Вашего страхового случая. В соответствии с извещением о страховом случае Компанией было подготовлено направление на ремонт ТС на СТОА ООО «Формула ФР».
По факту Вашего обращения 02.02.2011 г. о смене СТОА для ремонта поврежденного ТС Компанией было подготовлено направление на ремонт на СТОА ООО «Л-Авто».
К сожалению, информация о готовности направления на ремонт не была своевременно доведена до Вас сотрудниками филиала. Виновный сотрудник в настоящее время уволен из Компании.
По имеющейся у нас информации, 21.03.2011 г. Вам выдана смета на ремонт ТС.



С уважением,
Начальник управления X
внутреннего контроля
ОСАО «Ингосстрах»                                                 Т.К. Пахомова

К списку отзывов