РуСтраховка
array (
  'ELEMENT_ID' => '24076',
  'TRASH' => '',
)

Отзыв на компанию ИНГОССТРАХ

Ксения Страхование автомобилей / КАСКО

01 июня 2011 20:54

Доброго времени суток.
Сегодня, 01.06.2011г. мы с коллегой зашли в офис компании Ингосстрах, располагающийся по адресу: г. Воронеж, ул. Фридриха Энгельса, 56. Я работаю к юридической компании, которая заключила с указанной страховой компанией агентский договор. До сегодняшнего дня о компании Ингосстрах было мнение как о профессиональном участнике рынка страхования с высоким уровнем обслуживания. К сожалению, вынуждена признать обратное. Это связано с тем, что в то время пока моя коллега ходила в отдел по вопросу агентского договора, в моем присутствии администратор Полякова Татьяна, переговариваясь с другими сотрудниками данного офиса, отпускала хамские комментарии в адрес моей коллеги в связи с тем, что она не сразу смогла понять в какую дверь нужно заходить и обратилась за помощью к администратору. Считаю данное поведение  недопустимым для персонала компании, которая заслужила уважение на рынке страховых услуг. Вынуждена констатировать, что ни я, как физическое лицо, ни компания, в котрой я работаю больше не будет иметь деловых отношений с компанией Ингосстрах, кроме того, другим лицам я также не буду советовать указанную страховую компанию.

 

29 декабря 2011 16:48

Уважаемая Ксения,

Согласны с Вами в негативной оценке подобных действий со стороны сотрудника Компании.  
Тем не менее, считаем, что оценка деятельности Компании и перспектив сотрудничества между нашими организациями на основании данного единичного эпизода представляется недопустимой.
Принятый в Компании Кодекс этики не допускает подобного поведения со стороны сотрудников и предусматривает соответствующие меры ответственности за нарушение его положений. К сотруднику филиала применены меры дисциплинарного взыскания.
В дополнение хотели бы отметить, что сотрудники любой организации, в том числе Вашей, под влиянием внешних факторов могут допустить эмоциональные высказывания по тем или иным вопросам, но это не позволяет на этом основании делать выводы о деятельности всей компании и ее отношении к клиентам.
От лица ОСАО «Ингосстрах» приносим Вам свои извинения.


С Уважением,
Начальник Управления
внутреннего контроля
ОСАО «Ингосстрах»                                Т.К. Пахомова

К списку отзывов