РуСтраховка
array (
  'ELEMENT_ID' => '24286',
  'TRASH' => '',
)

Отзыв на компанию ИНГОССТРАХ

РУСЛАН Страхование автомобилей / КАСКО

12 июля 2011 12:25

я сломал ногу,и что? я не ощущаю страхования, помощи от вашей компании.ни чего!даже внятных ответов или объяснений.не буду страховаться по программе дмс всем в фирме буду советовать это.я не доволен.№2218631

 

29 декабря 2011 16:49

Уважаемый Руслан Сергеевич!

ОСАО «Ингосстрах» не может согласиться с Вашей трактовкой.
Гарантийное письмо об оплате услуг в рамках добровольного медицинского страхования было направлено сотрудниками филиала в г. Екатеринбурге в городскую больницу г. Нижнего Тагила, куда Вы были экстренно госпитализированы в связи с травмой.
Однако все места в двухместных палатах, в которых Вас предполагалось разместить были заняты и освободились лишь после Вашей выписки из больницы. Данная больница является единственной в городе, работающей по программе добровольного медицинского страхования и имеющей травматологическое отделение.  
Впоследствии от Вас поступила устная информация о возможной повторной госпитализации. Вы также сообщили, что лечащий врач дал Вам устные рекомендации о необходимости установки металлоконструкций. Никакого письменного подтверждения с указанием на конкретные медицинские материалы, а также обоснование и сроки проведения операции Вами не было представлено.
Лекарственные препараты, назначенные Вам, были приобретены Компанией.
Директором дополнительного офиса в г. Нижнем Тагиле была проведена встреча с Вами, в ходе которой Вам была разъяснено содержание программы страхования по Вашему полису, а также порядок обращения за медицинской помощью в рамках добровольного медицинского страхования.     


С      уважением,
Начальник управления X
внутреннего контроля
ОСАО "Ингосстрах"
Т.К. Пахомова

К списку отзывов