РуСтраховка
array (
  'ELEMENT_ID' => '24505',
  'TRASH' => '',
)

Отзыв на компанию ИНГОССТРАХ

Александр Личное страхование / Страхование путешественников

14 августа 2011 05:02

На отдыхе случилась проблема со здоровьем, по телефону подтвердили отправку факса.
После посещения врача на оплате услуг больницы получен новый факс, который отказывает в оплате именно по моему диагнозу, причем, факс пришел в ответ на запрос об оплате, ранее этого диагноза по свидетельству доктора не было указано в списке на отказ.
Номер обращения 1655-11

 

29 декабря 2011 16:49

Уважаемый Александр!

По страхованию медицинских расходов при выезде за границу Компанией не возмещаются расходы, связанные с хроническими заболеваниями, известными к моменту заключения договора страхования, а также с заболеваниями, имевшимися до начала срока страхования, независимо от того, осуществлялось ли по ним лечение или нет.
Страховыми случаями признаются внезапные заболевания, т.е. болезни, возникшие неожиданно и требующие неотложного медицинского вмешательства.
По факту Вашего обращения в Сервисный центр 02.08.11г. в госпиталь было направлено гарантийное письмо об оплате медицинских услуг, содержащие вышеуказанные оговорки.
В дальнейшем от госпиталя не поступали какие-либо счета за проведенное лечение. С заявлением о наступлении страхового случая Вы в Компанию также не обращались.
        
С уважением,
Начальник управления X
внутреннего контроля
ОСАО «Ингосстрах»                                             Т.К. Пахомова

К списку отзывов